中高层 阳台已浇 实用160平 南北通透 采光充足
135㎡4室2厅南北白马郡中苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19260元/㎡
小区环境好,位置佳,采光优良,视野开阔,复式结构
290㎡5室2厅南北白马郡中苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 19587元/㎡
东边套 精装修 带字母车位 南北通透
136㎡4室2厅南北白马郡中苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20589元/㎡
小区环境好 位置佳 采光优良 视野开阔 复式结构
228㎡6室3厅南北白马郡中苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19737元/㎡
顶层复式空间大采光好视野开阔
230㎡6室2厅南北白马郡中苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 15870元/㎡永康热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

低楼层 精装修 带一个车位 南北通透,交通便利
136㎡4室2厅南北白马郡中苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249.8万 18368元/㎡
此房格局好,户型方正,旁边配套设施齐全,环境好
89㎡3室2厅南北白马郡中苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24270元/㎡