红星铂悦花园 89平 3室2厅1卫 中高层
86.67㎡3室2厅南铂悦花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8769元/㎡
红星一期铂悦花园105平三开间朝南一梯一户房东诚意卖
105㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8667元/㎡
金义铂悦花园3房2厅2卫毛坯房出售
93㎡3室2厅南北铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7312元/㎡
铂悦花园3室2厅南
96㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7688元/㎡
铂悦花园3室2厅南
95㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7558元/㎡本周金东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金义铂悦花园3房1卫毛坯房出售
88.22㎡3室1厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6790元/㎡
铂悦花园3室2厅南
93㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10646元/㎡
铂悦花园3室2厅南北
92.51㎡3室2厅南北铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7221元/㎡
金义铂悦花园3房1卫毛坯房出售
86.67㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6692元/㎡
铂悦花园3室2厅南北
96㎡3室2厅南北铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
铂悦花园三房两厅一卫,毛坯出售
88.57㎡3室2厅南铂悦花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6436元/㎡
铂悦花园3室2厅南
96㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 6334元/㎡
铂悦花园3室2厅东南南
92.57㎡3室2厅东南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7454元/㎡
铂悦花园3室2厅南
96㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8313元/㎡
铂悦花园,一梯一户户型,三房两厅两卫。
105㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8458元/㎡
红星铂悦花园3房2厅1卫好楼层带车位出售
86.67㎡3室2厅南铂悦花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9000元/㎡
金义铂悦花园3房2厅2卫毛坯房出售
93㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7420元/㎡
金义红星铂悦花园3房2厅2卫毛坯房出售
94.49㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7388元/㎡
铂悦花园3室2厅南
95㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡
铂悦花园3房2卫一梯一户好户型,中高楼层视野采光好
105㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8096元/㎡
铂悦花园精装修,三房两厅两卫,带车位出售。
86.67㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10962元/㎡
铂悦花园3室2厅南
95㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8316元/㎡
铂悦花园3室2厅南
104.82㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8396元/㎡
铂悦花园毛坯,三房两厅一卫。。
89㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9776元/㎡
铂悦花园,93平边套,三房两卫,楼层佳
93㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8474元/㎡
铂悦花园3房1卫毛坯,好楼层视野采光无遮挡
89㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
红星二期铂宇花园89平户型3房2厅大阳台好视野无遮挡
89㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7169元/㎡
铂悦花园 3室1厅 南
89㎡3室1厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
铂悦花园 3室2厅 南
122㎡3室2厅南铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
红星铂悦花园94.81平高层边套南北通三房二卫
96㎡3室1厅西铂悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7396元/㎡
查看更多房源