在城市交通便利的位置,生活配套也成熟
87.09㎡2室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 11001元/㎡
华都大源2室2厅南
84.9㎡2室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9282元/㎡
华都大源三房视野开阔、采光好,配套设施齐全
110㎡3室2厅南北华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9000元/㎡
华都大源二房二厅视野开阔、采光好
86㎡2室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9187元/㎡
华都大源2室2厅南
87㎡2室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡金东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华都大源,证件齐全,安心交易,标准三房,中层
110.04㎡3室2厅南华都大源
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8088元/㎡
江景房, 毛坯自由发挥,诚心卖
129.45㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12978元/㎡
华都大源三房视野开阔、采光好,配套设施齐全
110㎡3室2厅南北华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10728元/㎡
在城市交通便利的位置,生活配套也成熟
127.14㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 10839元/㎡
华都大源户型方正视眼开阔
110㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8637元/㎡
诚心出售3房,环境好,设施齐全,交通便利,近轻轨
107.64㎡3室2厅南北华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10963元/㎡
华都大源2室1厅南
85㎡2室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡
随时过户,证全,适中楼层,标准两房,低总价
85.1㎡2室2厅南华都大源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8461元/㎡
首F(12W)房子带回家,证全随时过户,中上层,双阳台
87.09㎡2室2厅南华都大源
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8727元/㎡
新房已看好诚心急售,品质小区,静等有缘人
85㎡2室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
华都大源房屋利用率高,得房率高,户型方正
110㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 9437元/㎡
华都大源视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
110㎡3室2厅南北华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10728元/㎡
华都大源3室2厅南
108㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7760元/㎡
在城市交通便利的位置,生活配套也成熟
109.98㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 10621元/㎡
华都大源大三房!边套户型!看中好谈!
130㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12693元/㎡
华都大源3室2厅南
110㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
华都大源房屋利用率高,得房率高,户型方正
110㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 12073元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
110㎡3室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12710元/㎡
房子户型合理,商圈配套齐全,业主诚心售卖。
110㎡3室2厅南北华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
华都大源3室2厅南北
110㎡3室2厅南北华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8091元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好
110㎡3室2厅南北华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8091元/㎡
新房已看好诚心急售,品质小区,静等有缘人
110㎡3室2厅南华都大源
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 7528元/㎡
华都大源2室2厅南
87㎡2室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9771元/㎡
华都大源2室2厅南北
85㎡2室2厅南北华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
华都大源3室2厅南
86㎡2室2厅南华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8721元/㎡
查看更多房源