金桂公寓 高层 朝北 视野开阔 交通便利
53㎡1室1厅北永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13208元/㎡
总部旁,高层精装修拎包入住朝南采光充足
72.23㎡2室1厅南永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12184元/㎡
房东诚心出售,提前预约,随时看房。
149㎡3室2厅南永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13356元/㎡
高层 朝南 视野开阔 采光充足 配套齐全
36㎡1室0厅南永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
高层 朝南 视野开阔 采光充足 配套齐全
53㎡1室1厅南永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13208元/㎡永康热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中层 朝南 视野开阔 采光充足 配套齐全
54㎡1室1厅南永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17038元/㎡
房子在总部旁边,朝北 配套齐全,可拎包入住
44㎡1室0厅北永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11364元/㎡
总部旁,带一个车位 精装修 拎包入住 朝南 采光充足
73㎡2室1厅南永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15069元/㎡
总部旁,高层 精装修 拎包入住 朝南 采光充足
148.3㎡3室2厅南北永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12678元/㎡
总部旁,楼层好朝南采光充足
61㎡1室1厅南北永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 12427元/㎡
房东诚心出售,提前预约,随时看房,
88㎡2室1厅南永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12273元/㎡
高层 精装 拎包入住 视野开阔 采光充足
54㎡1室1厅南永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 17963元/㎡
金英公寓 中层 朝南 精装 视野开阔 采光充足
61㎡1室1厅南永康人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16886元/㎡