当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
人气江湾壹号豪装江景房,东边套大四房带车位
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24865元/㎡
紫金湾洋房大平层182平一线江景百万豪装4房2卫带电梯口车位
183㎡4室2厅南东辰·紫金湾
急售南北通透满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21202元/㎡
江畔稀缺排屋,一环边纯别墅小区,房东自住带两个花园
418㎡5室3厅南广天·江畔美林湾
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 18182元/㎡
江畔品质排屋,清风隽府东边套带大花园,优化已做
298㎡5室2厅南清风隽府
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 29799元/㎡
热搜荣安华府东边套大四房带车位,精装带地暖,楼层好
151㎡4室2厅南荣安华府
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21722元/㎡
醉美湖景房,庄园高层东边套全线湖景,附赠黄金车位一枚
271㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 23173元/㎡
热搜人气御江帝景一线江景房,中式豪装带车位,金师五中顶奢豪宅
272㎡4室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1788万 65735元/㎡
调价525万 金华稀缺一线湖景 保集庄园东边套四房三卫送车位
188㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 27926元/㎡
滨江悦虹湾南区 140平大4房3卫329万,带充电桩车位
140㎡4室2厅南滨江·悦虹湾
南北通透急售满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23500元/㎡
热搜人气欧景名城高层西边套带车卫,豪装带全屋地暖,可直接拎包入住
192㎡5室2厅南欧景名城
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 22344元/㎡
人气金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
金华富人区蓝湾上林院大独栋,环绕式200平超大花园
578㎡5室3厅北蓝湾上林院别墅
满二1580万 27336元/㎡
人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
人气保利天汇 165平 在售 4房3卫 满二带车位
165㎡4室2厅南保利天汇
南北通透急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 30061元/㎡
热搜人气一环被稀缺地排,清风隽府花园带南北百平花园,豪装,有车库
180㎡4室2厅南清风隽府
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17667元/㎡
绿城御园,边套合院,带150平南花园 地下室外扩
230㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 44348元/㎡
凤栖潮鸣 即将首开 市中心一线沿江 豪奢别墅 享渠道认筹优惠
280㎡5室3厅南东湄未来社区
推荐新房南北通透急售辅房别墅不满二1000万 35714元/㎡
南山郡醉低价大独栋带环绕式大花园南水系
700㎡5室3厅北玄元南山郡
满二3km公园3km三甲医院658万 9400元/㎡
人气江湾壹号 173平 带车位 仅458w 独门独户
176㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 26023元/㎡