江东碧桂园观澜 96平带车位165万 视野开阔 看房方便
96㎡3室2厅南北碧桂园·观澜
暂无数据165万 17188元/㎡
碧桂园观澜4室2厅南
135㎡4室2厅南碧桂园·观澜
暂无数据236万 17482元/㎡
碧桂园观澜98平好楼层3房2卫+车位185万
98㎡3室2厅南碧桂园·观澜
暂无数据175万 17858元/㎡
观澜106户型,靠近宗泽路,东边套,房东诚心出售
106㎡3室2厅东南碧桂园·观澜
暂无数据188万 17736元/㎡
碧桂园观澜,1楼带花园,带车位,东边套,诚心出售
166㎡5室2厅南北碧桂园·观澜
暂无数据298万 17952元/㎡本周金东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

观澜大平层200平,业主诚心出售
196㎡4室2厅东南碧桂园·观澜
暂无数据368万 18776元/㎡
江东两梯两户,135户型,诚心出售
135㎡4室2厅东南碧桂园·观澜
暂无数据270万 20000元/㎡
碧桂园观澜,106户型,业主诚心出售
106㎡3室2厅东南碧桂园·观澜
暂无数据185万 17453元/㎡
观澜122户型西边套,诚心出售
122㎡4室2厅南碧桂园·观澜
暂无数据220万 18033元/㎡
工抵房房东诚心卖的楼层好的采光视野好看房点我
77.84㎡2室2厅南碧桂园·观澜
暂无数据120万 15417元/㎡
观澜全新精装修98平三房高楼层房东诚心出拎包入住
98㎡3室2厅东南碧桂园·观澜
暂无数据188万 19184元/㎡
78平难得的好户型大阳台格局空间好
77.84㎡2室2厅南碧桂园·观澜
暂无数据121万 15545元/㎡
碧桂园观澜106户型,业主急售
106㎡3室2厅东南碧桂园·观澜
暂无数据190万 17925元/㎡
观澜106边套东边户,户型优秀,业主急售
106㎡3室2厅东南碧桂园·观澜
暂无数据193万 18208元/㎡
观澜106户型,高楼层,业主诚心出售
106㎡3室2厅东南碧桂园·观澜
暂无数据190万 17925元/㎡
碧桂园观澜5室2厅南北
166㎡5室2厅南北碧桂园·观澜
暂无数据275万 16567元/㎡