白云艺墅1室1厅西南
52㎡1室1厅西南中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8077元/㎡
东阳东义路白云艺墅52平小户型百变毛坯房东诚心出
52㎡1室1厅南中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9231元/㎡
白云艺墅 1室1厅 西南
59㎡1室1厅西南中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11695元/㎡
白云艺墅 1室1厅 南 北
52㎡1室1厅南北中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10000元/㎡
白云艺墅 52平 精装修 一室一厅一厨一卫
52㎡1室1厅南中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9424元/㎡本周东阳市中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

白云艺墅简单装修采光好视野开阔无遮挡房东诚心出售
72.54㎡2室2厅东中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9650元/㎡
白云艺墅边套带车位采光好视野开阔出行方便诚心出售
89㎡2室2厅南北中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
白云艺墅51平精装修边套一室一厅70年产权满二
51㎡1室1厅西中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
白云艺墅精装修配套齐全采光好视野开阔诚心出售
86㎡3室2厅东西中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
白云艺墅精装修边套采光好视野开阔房东诚心出售
73㎡2室1厅东中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10685元/㎡
白云艺墅 1室1厅 东 东南 南
52㎡1室1厅东南中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8077元/㎡
白云艺墅3室2厅南北
143㎡3室2厅南北中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7553元/㎡
白云艺墅 2室1厅 西
59㎡2室1厅西中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13560元/㎡
白云艺墅 2室2厅 东南 南 西南
86㎡2室2厅东西南中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
白云艺墅51平精装修一室一厅
51㎡4室1厅东南中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8824元/㎡
白云艺墅52平精装修一室一厅70年住宅
52㎡1室1厅东中仑白云艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9231元/㎡
法拍房 【中仑白云艺墅】| 东阳市白云街道东义路白云艺墅2幢3单元602室的房地产
141.29㎡ 中仑白云艺墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院81.2万5747元/㎡