当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
人气绿城海棠花园17楼,毛坯带车位,可看湖景 现只报价318万
161㎡3室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19752元/㎡
江畔稀缺排屋,一环边纯别墅小区,房东自住带两个花园
418㎡5室3厅南广天·江畔美林湾
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 18182元/㎡
紫金湾洋房大平层182平一线江景百万豪装4房2卫带电梯口车位
183㎡4室2厅南东辰·紫金湾
急售南北通透满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21202元/㎡
绿城御园 御荣庄上证488平 北进南花园 开价980万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 20082元/㎡
保集庄园东边套排屋带200平环绕式大花园,不是独栋胜似独栋
234㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 54701元/㎡
中海九樾上证143平 精装4房2卫 带车位 诚售339万
143㎡4室2厅南金华中海九樾
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
金华|塔尖圈层 御江帝景 | 1660w
272㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 60662元/㎡
婺景苑双拼东边套带大花园,实用面积大,自住豪装
182㎡4室2厅南婺景苑
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 36154元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
江畔稀缺双拼,瀚悦府带环绕式超大花园,有下沉式庭院
475㎡6室3厅南瀚悦府
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 29053元/㎡
古子城四合院,全金华仅此一套,看中大胆来谈价
3000㎡1室1厅南古子城公园
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 16667元/㎡
滨江金色蓝庭联排878万,自带电梯井,百变毛坯带朝南大花园
295㎡5室3厅北滨江金色蓝庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 29763元/㎡
湖海塘西 湖海塘宋风院墅 【湖海云庐】 联排总价1000万起
283㎡5室3厅南中交·湖海大观
推荐新房南北通透急售别墅辅房不满二1000万 35336元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
热搜人气保利天汇4房2厅2卫双阳台带车位看房联系
120㎡4室2厅南保利天汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20500元/㎡
浙师大旁宋韵院墅+洋房,万境锦庐排屋195平494万,带电梯
195㎡5室3厅南承鑫云启
推荐新房南北通透急售低首付别墅不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院494万 25333元/㎡
人气急售 紫金台 四层地排 南北双花园 193平388湾送车位
193㎡5室2厅南紫金台
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20104元/㎡
一环内豪装排屋,盛世珑城带南北双花园,共五层半
255㎡5室3厅南嘉恒·盛世珑城
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 30118元/㎡
棕榈湾豪装大排屋,东边套带百平花园
358㎡6室3厅北棕榈湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 23408元/㎡