当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
热搜人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
人气外滩江景大平层,东边套,豪装300万带双车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 19932元/㎡
热搜人气滨江悦品208大平层 央景位置 楼层好 5房2厅4卫 双车位
208㎡5室2厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透急售不满二次新房470万 22596元/㎡
人气【保集外滩】296平598万,正南江景房,新中式豪装带车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 20271元/㎡
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
人气欧景名城高层西边套带车卫,豪装带全屋地暖,可直接拎包入住
192㎡5室2厅南欧景名城
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 22344元/㎡
热搜人气滨江悦虹湾南区 140平大4房3卫329万,带充电桩车位
140㎡4室2厅南滨江·悦虹湾
南北通透急售满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23500元/㎡
设计师的家,顶奢豪宅上林院600万装修带双车位,独门独户
386㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 23005元/㎡
江畔品质排屋,清风隽府东边套带大花园,优化已做
298㎡5室2厅南清风隽府
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 29799元/㎡
热搜人气金华无可复制的江景,君兰江山大平层带地暖,车位可停两台车
224㎡4室2厅南美的融信·君兰江山
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33482元/㎡
蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18644元/㎡
热搜人气步阳华府大平层,168平东边套大四房带车位356万
168㎡4室2厅南金报·步阳华府
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21190元/㎡
滨江金色蓝庭联排878万,自带电梯井,百变毛坯带朝南大花园
295㎡5室3厅北滨江金色蓝庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 29763元/㎡
金华,一线江景顶复,御江帝景东边套天排带大露台和空中花园
543㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2888万 53186元/㎡
调价525万 金华稀缺一线湖景 保集庄园东边套四房三卫送车位
188㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 27926元/㎡
绿城御园 御荣庄上证488平 北进南花园 开价980万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 20082元/㎡
仙源欧境独栋带超大花园,自住豪装,全小区性价比一套
728㎡5室3厅北仙源欧境
满二3km公园3km三甲医院1298万 17830元/㎡
湖海塘西 湖海塘宋风院墅 【湖海云庐】 联排总价1000万起
283㎡5室3厅南中交·湖海大观
推荐新房南北通透急售别墅辅房不满二1000万 35336元/㎡
边套排屋,一套性价比超高,挂价1280万,价格好谈
234㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 54701元/㎡