福田都会文澜118平精装3房带车位
118㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 30933元/㎡
都会文澜2室1厅南
76㎡2室1厅南都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 31316元/㎡
都会文澜89平3房1卫诚心出售
89㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21911元/㎡
都会文澜106平精装3房带车位
106㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24529元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
88㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25569元/㎡多湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

商贸城旁!都会文澜三房两卫视野无遮挡带车位
98㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23980元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
88㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
中高楼层视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
118.6㎡4室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24284元/㎡
106平花费60万精装3房2卫带300平大露台还带一个车位
106㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 37642元/㎡
此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
76㎡2室1厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24343元/㎡
此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
88㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 26364元/㎡
此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正,有个小露台
88㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
都会文澜89平3房2厅1厨1卫高楼层
89㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22472元/㎡
都会文澜,自住精装修,格局楼层都好,视野宽阔
118㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 27289元/㎡
高楼层此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
76㎡2室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23027元/㎡
都会文澜100平大3房带车位
100㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26000元/㎡
7.16边套,大面积户型,诚心出售,看房方便,
128.21㎡4室2厅南北都会文澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29483元/㎡
都会文澜106平60万精装3房200平大露台
106㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35850元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
88㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25000元/㎡
都会76平好楼层带车位诚心出售
76㎡2室2厅南都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22369元/㎡
福田商贸区,精装三房,带车位,拎包入住,诚心出售
98㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25409元/㎡
大露台,精装修,产权清晰,70年住宅,户型方正
107㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30842元/㎡
精装修,小区新,环境佳,小面积住宅,采光好
76㎡2室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24343元/㎡
高楼层视野开阔、采光好,带车位,交通便利。
98㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249.8万 25490元/㎡
都会文澜76平好楼层价格好谈
76㎡2室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22369元/㎡
房东诚心出售,此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
106㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25944元/㎡
都会文澜房东出价不离谱就卖市场边上次新房
88㎡2室2厅南都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
都会文澜98平三房两卫中高楼层
98㎡3室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22449元/㎡
都会文澜76平简装2房带车位急售
76㎡2室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21711元/㎡
精装修,小区新,环境佳,小面积住宅,采光好
76㎡2室2厅南北都会文澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24343元/㎡
查看更多房源