金域澜庭3室2厅南北
131㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14123元/㎡
高层 视野开阔 采光充足 南北朝向
100㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17000元/㎡
高层东边套南北通透视野开阔采光充足
132㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14243元/㎡
高层东边套视野开阔采光充足带车位
117㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13676元/㎡
金域澜庭3室2厅南北
131㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13741元/㎡本周永康10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江景房 高层 西边套 视野开阔 采光充足
130㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16000元/㎡
江景房 高层 西棚头 视野开阔 采光充足
130㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13077元/㎡
江景房 高层 精装 带车位 南北通透
117㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17095元/㎡
东边套 精装修 拎包入住 采光充足 视野开阔
136㎡4室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21177元/㎡
金域澜庭 3室2厅 南 北
116㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17069元/㎡
金域澜庭 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15878元/㎡
金域澜庭 3室2厅 南 北
116㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16207元/㎡
高层 装修一半 南北通透 采光充足 视野开阔
117㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 20171元/㎡
金域澜庭3室2厅南北
116㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12932元/㎡
中高层 东棚头 视野开阔 采光充足
116㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13794元/㎡
江景房 高层 西边套 环境优美 视野开阔 采光好
130㎡3室2厅南北金域澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16000元/㎡