远离城市喧嚣寻青山绿水的享受养身佳地
104㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院198万 19039元/㎡
三联桂语山居带花园地排,精装修复式
100.42㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院156万 15535元/㎡
桂语山居户型方正看房预约精装修
268㎡4室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院208.8万 7792元/㎡
远离城市喧嚣 寻青山绿水的享受 养身佳地
281㎡5室3厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院378万 13452元/㎡
三联桂语山居4室2厅南北
103.91㎡4室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院138万 13281元/㎡安地哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三联桂语山居3室2厅南
120㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院85万 7084元/㎡
三联桂语山居3室1厅南
96.12㎡3室1厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院79万 8219元/㎡
桂鱼山居毛坯104平168万
104㎡4室1厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院168万 16154元/㎡
安地桂语山居小区电梯三房户型方正采光好
116㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 5000元/㎡
安地桂语山居小区中间幢10楼东边套120平带车位72万
119.8㎡3室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 5009元/㎡
远离城市喧嚣 寻青山绿水的享受 养身佳地,三房两卫。
122㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院63万 5164元/㎡
桂语山居空气新鲜 适合居住 生活
103㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院175万 16991元/㎡
安地旅游度假区,低总价,好楼层
48㎡1室1厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院36万 7500元/㎡
三联桂语山居 5室3厅 南
280㎡5室3厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院268万 9572元/㎡
上证155.25平方,有露台有花园实用220平
155.25㎡4室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院99万 6377元/㎡
三联桂语山居6室2厅南
280㎡6室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院288万 10286元/㎡
养生胜地,上下4层,西边套,大花园,大露台。
155㎡4室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院155万 10000元/㎡
叠排带车位 带花园露台,冬暖夏凉度假休闲好房
201㎡4室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院205万 10200元/㎡
三联桂语山居3-2-1-2155.00m2108万
100.42㎡3室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院108万 10755元/㎡
三联桂语山居 5室3厅 南
266㎡5室3厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院228万 8572元/㎡
桂语山居 诚心出售 有天有地 排屋 百变毛肧
276㎡5室3厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院275万 9964元/㎡
能看风景有山有水宜居适合居住生活。
117㎡3室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院56万 4787元/㎡
金华后花园大美山景房养生福地桂语山居精装房
96㎡3室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院48万 5000元/㎡
养生秘地,三层叠墅,实用200多平带露台带车位
104㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院119万 11443元/㎡
远离城市喧嚣 寻青山绿水的享受 养身佳地
279.87㎡5室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院288万 10291元/㎡
房屋利用率高,得房率高,户型方正,适合长期居住
100㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院128万 12800元/㎡
安地桂语山居毛坯三房户型方正采光好
120.13㎡3室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 6244元/㎡
叠排带车位 带花园,冬暖夏凉度假休闲好房
215㎡4室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院195万 9070元/㎡
三联桂语山居120平舒适三房,仅88.8万
120㎡3室2厅东南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院88.8万 7400元/㎡
上下四层,带露台带花园,实用220平左右
155.38㎡5室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院128万 8238元/㎡