望辰府沁园3室2厅南北
98㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 39796元/㎡
义乌之心诚心出售可谈物业绿化很好
98㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29592元/㎡
房东急售精装拎包入住靠近义乌之心
115㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 32348元/㎡
义乌之心附近新小区环境物业很好配套齐全
99㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28081元/㎡
望辰府新上115平大三房 位置好 楼层优 环境优美
115㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 32609元/㎡稠城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

望辰府沁园3室2厅南北
115㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
望辰府翠园一区3室2厅南北
99㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 29798元/㎡
新上望辰府115平位置好楼层优环境优美
115㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33914元/㎡
自住精装修 近义乌之心,稠城三、宾王中,花园式绿化
101㎡3室2厅东南望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 33664元/㎡
望辰府翠园一区3室2厅南北
98㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28572元/㎡
6.13新上望辰府精装修 78方大两房
78㎡2室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 38462元/㎡
新上望辰府138平大4房带院子好房源
138㎡4室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32609元/㎡
新上望辰府98平精装拎包入住户型好
100㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31000元/㎡
望辰府新上房源 户型方正 全新装修拎包入住
98㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 36225元/㎡
望辰府98平三房两卫户型方正南北通透
98㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29082元/㎡
5.27望辰府新上房源 户型方正 全新装修拎包入住
115㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36522元/㎡
边套,有车位,此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
115㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33044元/㎡
望辰府新出78平边户精装大两房
78㎡2室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29488元/㎡
望辰府 3房 采光视线好 户型方正
115㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 37827元/㎡
望辰府翠园一区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34609元/㎡
南向的花园不沿街,小区中间位置,产权清晰,带车位
120㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35000元/㎡
3.25望辰府78平精装修270万
78㎡2室2厅南望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34616元/㎡
精装修三房二卫诚心出售好楼层
98㎡3室2厅南望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 30103元/㎡
高楼层 近义乌之心,稠城三、宾王中,花园式小区绿化
101㎡3室2厅南望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34654元/㎡
望辰府C3户型好楼层精装修带车位
115㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33914元/㎡
楼层和视野不错,房东诚信,带车位,可以商量
116㎡3室2厅东南望辰府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32759元/㎡
房子户型方正,楼层好,采光视线好,小区环境好
78㎡2室2厅南望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34616元/㎡
3.23新上望辰府138平带车位500万
138.19㎡4室2厅南望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30393元/㎡
望辰府翠园一区 3室2厅 东 东南 南
115㎡3室2厅东南望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 29131元/㎡
5.2新上 望辰府 带院子好房源
98㎡3室2厅南北望辰府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27552元/㎡
查看更多房源