金茂府三房二卫设计房本满二年百变毛坯
96㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31250元/㎡
闭麦好房,带车位,拎包入住,高楼层,看房提前联系
107㎡3室2厅南北福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 31029元/㎡
福田金茂府117㎡边套通透采光充足诚心出售
136㎡3室2厅南北福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34559元/㎡
金茂府百变毛坯带车位诚心出售
127㎡4室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29134元/㎡
5.10新上金茂府117平全新精装365万
117㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31197元/㎡东阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

6.12新上金茂府168平,毛胚带车位520万
168㎡4室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 30953元/㎡
东边套毛坯三房两卫,近福田市场,福田小、宾王中
121㎡3室2厅南北福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29753元/㎡
金茂府96平+装修+车位三房两卫308万
96㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 32084元/㎡
福田金茂府2室1厅南北
97㎡2室1厅南北福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31959元/㎡
好楼层房东诚心出售没有尾款可以随时过户
127㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28741元/㎡
福田市场边上满二年三方二厅二卫饭都诚心出售
117㎡4室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
精装修边套、采光好,配套设施齐全,交通便利。
136㎡4室2厅南北福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38236元/㎡
三房二厅二卫边套户型福田xiao'xue宾王zhonhg'xue
121㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28100元/㎡
福田 金茂府168平 4室3卫 双车位 大户型 满二诚心
168㎡4室2厅南北福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 29167元/㎡
金茂府96平3房两卫+车位325万
96㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30209元/㎡
金茂府143㎡带车位惊爆价CBD福田商圈
143㎡4室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25875元/㎡
房东诚心出售目前是空置的状态可以随时看房
121㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28926元/㎡
金茂府96平精装修3房2卫325万
96㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31250元/㎡
产权清晰,视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
169㎡4室2厅南北福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 30770元/㎡
福田金茂府98平精装修拎包入住满二视野开阔
98㎡3室2厅南北福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 32449元/㎡
9.12新上金茂府117平新装修3房2卫+车位340万
117㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 29060元/㎡
房东诚心出售百变毛坯可以随时过户
96㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29167元/㎡
福田市场边上三房二厅二卫南北通透满二年
97㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29897元/㎡
随时看房有密码带车位房东诚心
97㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24743元/㎡
8.21新上金茂府117平好楼层358万
117㎡3室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30599元/㎡
装修未入住,电梯口车位,楼层好视野开阔看房提前联系
121㎡3室2厅南北福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33058元/㎡
金茂府前排江景房143平4房2卫468万+车位
143㎡4室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 32728元/㎡
福田金茂府4室2厅南北
143㎡4室2厅南北福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31469元/㎡
两梯两户精装修四房朝南带车位小区中间诚心出售
169.32㎡4室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 34255元/㎡
金茂府小户型两房二厅二卫随时可以看房
78㎡2室2厅南福田金茂府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 30129元/㎡
查看更多房源