碧桂园?湖境佳苑3-2-1-2120.00m2145万
120㎡3室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12084元/㎡
碧桂园?湖境佳苑3-2-1-185.87m2118万
85.87㎡3室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13742元/㎡
金东区,碧桂园多湖国际,硬装,大面积
120.44㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13783元/㎡
碧桂园?湖境佳苑3室2厅南
85㎡3室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15059元/㎡
碧桂园?湖境佳苑4室2厅南北
120㎡4室2厅南北碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 12484元/㎡本周金东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房满二,户型好,楼层好,带车位,视野宽阔
85㎡3室2厅南北碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14706元/㎡
碧桂园破百好房,得房率高,户型方正。诚心出售
85㎡2室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 11036元/㎡
碧桂园?湖境佳苑 3室2厅 南 北
85.88㎡3室2厅南北碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 13834元/㎡
碧桂园湖境佳苑,四房两卫,视野开阔。
120.1㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院174.8万 14555元/㎡
碧桂园?湖境佳苑4室2厅南北
120㎡4室2厅南北碧桂园·湖境佳苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13167元/㎡
碧桂园?湖境佳苑4室2厅南
120㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 10234元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
121㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14463元/㎡
金东区湖境佳苑精装修带车位小高层住宅满二
121㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13058元/㎡
碧桂园西边套带车位,精装修,大四房。
121㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11554元/㎡
碧桂园湖境佳苑户型方正视眼开阔
120㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12334元/㎡
碧桂园?湖境佳苑4室2厅南北
120㎡4室2厅南北碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13334元/㎡
碧桂园?湖境佳苑4-2-1-2121.00m2145万
121㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11984元/㎡
房屋利用率高,得房率高,户型方正,适合长期居住
121㎡3室2厅南碧桂园·湖境佳苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13967元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
120㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12417元/㎡
碧桂园?湖境佳苑3室2厅南
100㎡3室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14000元/㎡
碧桂园?湖境佳苑3室2厅南
101㎡3室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 13842元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
121㎡4室2厅南北碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13637元/㎡
碧桂园?湖境佳苑 3室2厅 南 北
89㎡3室2厅南北碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12248元/㎡
碧桂园?湖境佳苑3-2-1-2100.00m2138万
100㎡3室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13800元/㎡
碧桂园?湖境佳苑4室2厅南北
120㎡4室2厅南北碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11500元/㎡
碧桂园湖境家园,4房2厅2卫,精装修
120㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12334元/㎡
碧桂园?湖境佳苑3室2厅南
99.97㎡3室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12904元/㎡
金东区,多湖,碧桂园,精装交付,小区设施齐全
120㎡4室2厅南碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17084元/㎡
碧桂园?湖境佳苑4室2厅南北
120㎡4室2厅南北碧桂园·湖境佳苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11500元/㎡
金东区,碧桂园湖境佳苑,小面积,总价低
86㎡3室2厅南碧桂园·湖境佳苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16861元/㎡
查看更多房源