现代城市花园四季五区3室2厅南
154㎡3室2厅南现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12208元/㎡
苑复试电梯房带有大露台可种花果蔬菜
360㎡5室3厅南现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 18056元/㎡
北苑复试电梯房带有大露台可种花果蔬菜
187㎡3室2厅南现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16578元/㎡
北苑三房两卫拎包入住带车位的
113㎡3室2厅南现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14160元/㎡
北苑复试电梯房带有大露台可种花果蔬菜
190㎡3室2厅南现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18422元/㎡永康热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上中楼层朝南满2城市花园66平2房80万
66㎡2室1厅南现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13637元/㎡
义乌市北苑的小户型两房,精装修,高楼层,适合居住
65㎡2室1厅南现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13539元/㎡
现代城市花园四季五区3室2厅南北
113㎡3室2厅南北现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14602元/㎡
北苑大平层 大四房 带车位 单价低
202㎡4室2厅南现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16090元/㎡
义乌市北苑街道,洋房社区,带电梯,有车位。大平层
154㎡3室2厅南北现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12013元/㎡
北苑城市花园别墅带花园带露台上下五层精装修
450㎡5室3厅南北现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 21778元/㎡
义乌市北苑街道,洋房社区,带电梯,有车位。大平层
202㎡4室2厅南北现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 15347元/㎡
城市花园别墅,精装修。带车库。6层使用。大花园急卖
447㎡6室2厅南北现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1035万 23155元/㎡
现代城市花园四季五区3室2厅南
113㎡3室2厅南现代城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14160元/㎡