南山郡类独栋,全小区醉便宜一套,环绕式超200平大花园
398㎡5室3厅北玄元南山郡
满二3km公园3km三甲医院368万 9246元/㎡
南山郡醉低价大独栋带环绕式大花园南水系
700㎡5室3厅北玄元南山郡
满二3km公园3km三甲医院658万 9400元/㎡
澜山·院子3室2厅南
89.49㎡3室2厅南远洋澜山院子
暂无数据45万 5029元/㎡
澜山院子,采光无遮挡,环境空气好
79㎡2室2厅南远洋澜山院子
暂无数据85万 10760元/㎡
三联桂语山居4室2厅南北
103.91㎡4室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院138万 13281元/㎡安地哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

澜山院子,排屋有天有地,环境采光好
253㎡4室3厅南远洋澜山院子
暂无数据229万 9052元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
213㎡5室3厅南双溪源·藏珑
暂无数据300万 14085元/㎡
远离城市喧嚣 寻青山绿水的享受 养身佳地
281㎡5室3厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院378万 13452元/㎡
能看风景有山有水宜居适合居住生活。
117㎡3室2厅南北桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院56万 4787元/㎡
澜山院子。户型结构好,房东诚心出售
139.18㎡4室2厅南远洋澜山院子
暂无数据138万 9916元/㎡
玄元南山郡4室2厅南
426㎡4室2厅南玄元南山郡
暂无数据3km公园3km三甲医院389万 9132元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
220㎡5室2厅南双溪源·藏珑
暂无数据230万 10455元/㎡
上证104平,79万,看房方便,看中可谈
104㎡3室2厅南玄元南山郡
暂无数据3km公园3km三甲医院78万 7500元/㎡
澜山院子空气清新自住环境好,采光好
79㎡2室2厅南远洋澜山院子
暂无数据86万 10887元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好。
350㎡5室2厅南玄元南山郡
暂无数据3km公园3km三甲医院388万 11086元/㎡
养生秘地,三层叠墅,实用200多平带露台带车位
104㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院119万 11443元/㎡
澜山·院子5-2-1-3143.00m2269万
143㎡5室2厅南远洋澜山院子
暂无数据269万 18812元/㎡
远离城市喧嚣 寻青山绿水的享受 养身佳地
279.87㎡5室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院288万 10291元/㎡
视野开阔,采光好,配套设施齐全,交通便利
79.22㎡2室1厅南远洋澜山院子
暂无数据49万 6186元/㎡
观山院子边套大花园,得房率很高。小区环境好
42㎡1室1厅南观山院子
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院29万 6905元/㎡
玄元南山郡5室3厅南
586㎡5室3厅南玄元南山郡
暂无数据3km公园3km三甲医院666万 11366元/㎡
小区环境良好,房东诚心出售,价格可谈
105㎡3室2厅南北玄元南山郡
暂无数据3km公园3km三甲医院68万 6477元/㎡
香溪玫瑰园别墅区6室3厅南
540㎡6室3厅南香溪壹号院
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院2800万 51852元/㎡
南山郡中间楼层,毛坯三房带车位,满两年,诚心出售。
104㎡3室2厅南北玄元南山郡
暂无数据3km公园3km三甲医院79万 7597元/㎡
玄元南山郡5室3厅南
580㎡5室3厅南玄元南山郡
暂无数据3km公园3km三甲医院680万 11725元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
320㎡5室2厅南双溪源·藏珑
暂无数据380万 11875元/㎡
三联桂语山居带花园地排,精装修复式
100.42㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院156万 15535元/㎡
山好水好环境好空气好,冬暖夏凉,避暑休闲度假好房
700㎡5室3厅南玄元南山郡
暂无数据3km公园3km三甲医院658万 9400元/㎡
澜山·院子3室2厅南
80.06㎡3室2厅南远洋澜山院子
未满两年52万 6496元/㎡
房屋利用率高,得房率高,户型方正,适合长期居住
100㎡3室2厅南桂语山居
暂无数据3km公园3km三甲医院128万 12800元/㎡
查看更多房源