人气金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
调价525万 金华稀缺一线湖景 保集庄园东边套四房三卫送车位
188㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 27926元/㎡
保集庄园东边套排屋带200平环绕式大花园,不是独栋胜似独栋
234㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 54701元/㎡
醉美湖景房,庄园高层东边套全线湖景,附赠黄金车位一枚
271㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 23173元/㎡湖海塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

庄园排屋!1088万 豪装400万,双车位 比毛坯还便宜
208㎡5室2厅北保集湖海塘庄园别墅二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 52308元/㎡
保集庄园醉便宜双拼,花园150平,小区中间位置
381㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1558万 40892元/㎡
边套排屋,一套性价比超高,挂价1280万,价格好谈
234㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 54701元/㎡
庄园排屋939万,中间套醉好户型,醉大花园
322㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 28882元/㎡
双拼全小区性价比醉高一套! 双拼东边套,满二省税!
278㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万 64712元/㎡
庄园高性价比排屋,西边套带大花园1158万
326㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 35521元/㎡
人气清爽装修,电梯11楼,视野采光很好。
89㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13259元/㎡
保集蓝郡精装电梯洋房家具齐全拎包入住
71㎡1室1厅南保集蓝郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10564元/㎡
保集湖海塘庄园北区3室1厅南北
142㎡3室1厅南北保集湖海塘庄园一区别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17536元/㎡
户型方正,格局通透、价格优惠、楼层好、交通方便。
98㎡3室2厅南金地湖塘月色花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24490元/㎡
新纪元·香湖4-2-1-2139.98m2328万
139.98㎡4室2厅南北新纪元·香湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19289元/㎡
保集半岛4室1厅南
249㎡4室1厅南保集半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 29237元/㎡
云悦臻境 三房 视野开阔、采光好,配套设施齐全
89.98㎡3室2厅南北云悦臻境
暂无数据169.8万 18871元/㎡
云悦臻境4室2厅南
116㎡4室2厅南云悦臻境
暂无数据208.8万 18000元/㎡
湖海塘,四房两卫,带车位,诚心出售,看房方便
141㎡4室2厅南北光明湖海城市花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249.8万 17717元/㎡
兰桂苑!两房户型!户型方正采光好!
88㎡2室1厅南兰桂院B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14546元/㎡
带南花园湖海城市花园视野开阔、采光好
180㎡4室2厅南北光明湖海城市花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13223元/㎡
金地峰汇143平方精装修带车位四房两厅两卫
143㎡4室2厅南金地峰汇
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24476元/㎡
绿城沁园3室2卫百变毛坯看房方便
90㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据169万 18778元/㎡
人气滨江金色蓝庭3室2厅南北
89.05㎡3室2厅南北滨江·金色蓝庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15610元/㎡
金桂院南区视野开阔、采光好,配套设施齐全
95㎡2室2厅南北金桂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9453元/㎡
湖海塘新小区精装四房带车位房东诚售
130㎡4室2厅南金地峰汇
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19847元/㎡
光明湖海城市花园4室2厅南北
140㎡4室2厅南北光明湖海城市花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17143元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
125.22㎡3室2厅南北金色海塘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17570元/㎡
保集半岛3-2-1-2109.00m2165万
109㎡3室2厅南保集半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11560元/㎡
查看更多房源