业主直卖香坊 玉翠秀府 1室1厅
58.19㎡1室1厅南北玉翠秀府
3km公园3km三甲医院26万 4468元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾 3室2厅
165.2㎡3室2厅南北立汇美罗湾
3km公园3km三甲医院65万 3935元/㎡
业主直卖香坊 泰山领秀小区 2室1厅1厨1卫
88.21㎡2室1厅东泰山领秀
3km公园3km三甲医院61万 6915元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾四期 1室1厅
55㎡1室1厅南立汇美罗湾四期
3km公园3km三甲医院35万 6364元/㎡
业主直卖香坊 格兰云天 2室1厅
90.07㎡2室1厅南北格兰云天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7416元/㎡进乡街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖香坊 黎明家园 2室1厅
108㎡2室1厅东西黎明家园
45万 4167元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾二期 2室1厅
89.25㎡2室1厅南立汇美罗湾二期
3km公园3km三甲医院47万 5266元/㎡
业主直卖香坊 祥和家园 2室1厅
102㎡2室1厅南祥和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6863元/㎡
业主直卖香坊区 六中旁,一楼 2室1厅 建面80.㎡ 47万
80㎡2室1厅东邮电小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
业主直卖南北通透两居室,立汇美罗湾117平温馨之家
117.49㎡2室1厅南北立汇美罗湾
3km公园3km三甲医院69.8万 5941元/㎡
两室通透纯毛坯,房主诚心出售,价格可议
76.26㎡2室1厅南北林机小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1311元/㎡
仁和家园,楼层好采光充足交通便利
64㎡2室1厅南北仁和家园
暂无数据3km公园3km三甲医院39.8万 6219元/㎡
玉翠秀府 2室大明厅 复试loft 南北通透
115.04㎡2室2厅南北玉翠秀府
暂无数据3km公园3km三甲医院61万 5303元/㎡
福泰名苑精装2室明厅视野好出行方便看房方便
92㎡3室1厅南北福泰名苑
暂无数据3km公园3km三甲医院42.5万 4620元/㎡
工程机械厂动迁房出行便利投Z首XUAN30米18万
30.22㎡1室0厅东西工程机械厂家属楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.3万 4071元/㎡
立汇美罗湾三期两室明厅南北H格局拎包入住
91.61㎡2室1厅南北立汇美罗湾三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6419元/㎡
美罗湾三期2室业主诚心出售,看房方便随时可签
92.42㎡2室1厅东南立汇美罗湾三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7553元/㎡
LOFT,交通方便,购物便捷,配套设施齐全
68.76㎡2室2厅南北玉翠秀府
满五年3km公园3km三甲医院64万 9308元/㎡
立汇美罗湾四期2室1厅东西
42.77㎡2室1厅东西立汇美罗湾四期
暂无数据3km公园3km三甲医院24万 5612元/㎡
三室南北向格局好采光好可贷款五全热网无冷不挡
85.2㎡3室1厅南北邮电小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4695元/㎡
立汇美罗湾电梯一室明厅采光好拎包即住
53㎡1室1厅西北立汇美罗湾四期
暂无数据3km公园3km三甲医院33万 6227元/㎡
进乡街工程机械厂家属楼祥和家园老六杀猪菜视野好
63㎡2室1厅南北工程机械厂家属楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.3万 2429元/㎡
美罗湾三期2室1厅南北
78㎡2室1厅南北立汇美罗湾三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6769元/㎡
仁和家园2室1厅南
34.97㎡2室1厅南仁和家园
暂无数据3km公园3km三甲医院19万 5434元/㎡
急售美罗湾三期3室明厅110米89万
110㎡3室1厅南北立汇美罗湾三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5455元/㎡
电梯中层 两室一厅 精美装修 拎包入住
58.31㎡2室1厅南玉翠秀府
满五年3km公园3km三甲医院35.5万 6089元/㎡
美罗湾三期3室1厅南北
149.28㎡3室2厅南北立汇美罗湾三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4623元/㎡
美罗湾三期3室1厅南北
112.09㎡3室1厅南北立汇美罗湾三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 3078元/㎡
此房满五唯一,中间楼层,前后无遮挡,交通便利
73㎡2室1厅南东山聚宝
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 4384元/㎡
新上房源三阳户型好楼层采光充足
51.43㎡2室1厅南立汇美罗湾四期
暂无数据3km公园3km三甲医院31.8万 6184元/㎡
查看更多房源