0首富 51米 5层 小两室06年 下楼公交地铁站点 朝
50㎡2室1厅东南公滨城市花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6760元/㎡
业主直卖香坊 (2楼)果园星城
59.59㎡2室1厅东果园星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6041元/㎡
业主直卖香坊 果园星城E区 2室1厅
64.06㎡2室1厅南北果园星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7961元/㎡
业主直卖城东新居地铁口东北农大德强中层100平两室明厅房东直卖
100㎡2室1厅东南城东新居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6200元/㎡
业主直卖香坊 高丽风情小镇 52万可谈
92.99㎡2室1厅东南高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5355元/㎡公滨路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南向阳光两居室 温哥华森林一期好房出售
96.64㎡2室1厅南温哥华森林一期
58万 6002元/㎡
业主直卖香坊 高丽风情小镇 1室1厅 35.15㎡ 11万
35.15㎡1室1厅南高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 3129元/㎡
业主直卖香坊 公滨城市花园 2室1厅
53㎡2室1厅南北公滨城市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4528元/㎡
业主直卖香坊 公滨路小区 2室2厅
75.66㎡2室2厅南北公滨路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5815元/㎡
业主直卖香坊 高丽风情小镇 2室1厅
70.76㎡2室1厅南北高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3250元/㎡
业主直卖香坊 果园星城 2室1厅
128.28㎡2室1厅东西果园星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7406元/㎡
业主直卖香坊 果园星城 2室2厅
119.56㎡2室2厅南北果园星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7528元/㎡
1万入户,5层 南向采光好 地铁二号线 可改一室明厅
32.6㎡1室1厅南国储235处家属区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 4172元/㎡
业主直卖香坊 城东新居 2室1厅 86.02㎡ 50万
86.02㎡2室1厅南北城东新居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5813元/㎡
业主直卖香坊 高丽风情小镇 2室1厅
113㎡2室1厅南北高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5841元/㎡
业主直卖香坊 远创樾府 2室1厅
72.83㎡2室1厅东西远创樾府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9749元/㎡
业主直卖香坊 远创樾府二期 2室2厅
114㎡2室2厅南北远创樾府二期
93万 8158元/㎡
业主直卖香坊 高丽风情小镇 2室1厅
82.9㎡2室1厅西南高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4825元/㎡
地铁口 公交 出行方便 早晚夜市
45㎡1室1厅东西鸡场小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4889元/㎡
远创樾府一期中间位置8楼南北通透三室明厅可自主装修
132.2㎡3室1厅南北远创樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112.4万 8500元/㎡
7楼俩室明厅精装修看房提前预约
116㎡2室1厅南北公滨城市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.7万 3423元/㎡
临地铁口2楼南北4室双卫无冷不挡小区院里
158㎡4室2厅南北公滨城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 4735元/㎡
远创樾府2室1厅东西南
97.94㎡2室1厅东西南远创樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8169元/㎡
远创樾府2室1厅南北
99.31㎡2室1厅南北远创樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6847元/㎡
远创樾府2室1厅东西
89.53㎡2室1厅东西远创樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 7439元/㎡
成熟社区小区绿化环境好环境雅致居住人群整体素质高
45㎡1室1厅东西鸡场小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 5023元/㎡
临德强临地铁步行可到地铁农大商圈封闭小区人车分流
106.26㎡2室1厅南北远创樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8470元/㎡
鸡场小区 明厅 6楼 采光好 无冷不
63㎡2室1厅东西鸡场小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7143元/㎡
建德街精装房楼层不高出行方便
35.29㎡1室0厅南建德街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.4万 5498元/㎡
公滨路楼层好装修好东风拎包入住
35.5㎡1室1厅北公滨路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4648元/㎡
查看更多房源