八栋楼小区3室1厅南北
115㎡3室1厅南北八栋楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 7348元/㎡
两室一厅3楼无冷不挡格局好采光好,冬暖夏凉
60.08㎡2室1厅南北三辅街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5826元/㎡
小区院内,闹中取静,楼层好,南北朝向,格局好
62.14㎡2室1厅南北三辅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6244元/㎡
红旗大街顺水小区南北通透采光11
110㎡4室1厅南北顺水小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3346元/㎡
交通便两室一厅采光好看房方便
81㎡2室1厅东西香安电力小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5926元/㎡菜艺街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三室南北通透出行方便年限新
138.18㎡3室2厅南北菜艺小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5052元/㎡
香安电力5楼两室一厅格局规整采光足南北朝向公滨116
76.08㎡2室1厅南北香安电力小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7230元/㎡
香茗小区 1室1厅 南
43.09㎡1室1厅南香茗小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5988元/㎡
菜艺街 东西 通透 交通便利 ,配套全套地铁
29㎡1室0厅东西菜艺街与三辅街交汇处小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5345元/㎡
华联,万达。祖研,省医院,商场
122.35㎡3室2厅南北八栋楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5705元/㎡
南北通透 采光好 年限新 出行方便 配套齐全
46㎡2室1厅南北顺水街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5392元/㎡
2001年的房子,采光充足,视野开阔,无冷不挡
51㎡2室1厅南北菜艺小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 4824元/㎡
此房年限新,南北通透,两室一厅地铁近楼层好
47.6㎡2室1厅东西三辅二道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 5778元/㎡
三辅街2室1厅东西
115.04㎡2室1厅东西三辅街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7824元/㎡
香安小区六楼一室一厅价格美丽可谈97年的房子
36.61㎡1室1厅南三辅二道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 4262元/㎡
三辅街 2室1厅 南 北
65.65㎡2室1厅南北三辅街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7312元/㎡
三辅二道街两室一厅,年限好,南向,出行便利
45㎡2室1厅南三辅二道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6556元/㎡
楼层好 视野开阔 出行方便 南北通透
98㎡2室1厅南北三辅街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7347元/㎡
香安电力小区2室1厅西
72㎡2室1厅西香安电力小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5139元/㎡
香艺居楼层好视野开阔拎包入住无冷不档!!!!
121.74㎡2室1厅南北香艺居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5734元/㎡
商检小区香坊万达两室一厅南北通透可公积金贷款
74㎡2室1厅南北兴检小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7433元/㎡
南北通透采光好,视野好,近万达,出行便利
79㎡2室1厅南北菜艺小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7342元/㎡
顺水小区2室1厅西
68.14㎡2室1厅西顺水小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5841元/㎡
八栋楼小区2室1厅东南
59.6㎡2室1厅东南八栋楼小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 6343元/㎡
香坊区省医院三辅小区2楼南北H户型诚心出售
124.18㎡2室1厅南北三辅花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7248元/㎡
香安街 楼层低 视野开阔 一楼 住宅照
61㎡1室1厅西南北香安小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 9640元/㎡
菜艺商圈楼层好位置佳无冷不挡交通便利
58.25㎡2室1厅南北三辅二道街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.7万 6129元/㎡
三辅花园格局好朝向好小区年限新
167㎡3室2厅东西三辅花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4492元/㎡
位置好 采光充足 看房随时 格局居住舒服
58㎡2室1厅东西顺水小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.3万 5052元/㎡
香安街六楼南向三阳采光好户型板正诚心出售价格可谈
58㎡2室1厅南香安小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6173元/㎡
查看更多房源