业主直卖香坊 白毛小区 2室1厅
101㎡2室1厅南北白毛小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8911元/㎡
消防胡同采光好交通便利拎包入住不顶不挡。
59.9㎡2室1厅西南消防胡同小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4174元/㎡
哈东万达香福小区价格合适毛坯需全款
68.04㎡1室1厅西香山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2719元/㎡
城东新居C区2室1厅南北
91.9㎡2室1厅南北城东新居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5224元/㎡
小区院内,闹中取静,楼层好,视野好,精致少有户型
52㎡1室1厅东北城东新居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4808元/㎡会展热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

珑瑞小区2室1厅南北
118㎡2室1厅南北消防胡同小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
珑瑞小区 2室1厅 南 北
119.53㎡2室1厅南北消防胡同小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6024元/㎡
珑瑞小区二街区1楼南北通透,H格局,不挡光,闹中取静,
118.06㎡2室1厅南北消防胡同小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.1万 6108元/㎡
中山国际 楼层好 位置佳 无冷不挡 价格可谈
115.02㎡2室1厅东西中山国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.8万 11807元/㎡
中山路香江月精品名座两室明厅南北通透
182㎡2室2厅南北香江月精品名座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8682元/㎡
香坊公园消防胡同不顶精装拎包入住满五
46.28㎡1室1厅南消防胡同小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4106元/㎡
城东新居C区2室1厅南北
56㎡2室1厅南北城东新居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2322元/㎡
中山国际满五唯一 楼层好 视野开阔 精装修拎包入住
68.3㎡1室1厅西中山国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11274元/㎡
珑瑞小区,3楼东西2室大明厅,
111㎡2室1厅东西消防胡同小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6127元/㎡
珑瑞小区 中间楼层 南北通透 两室大明厅 2002年
140㎡2室1厅南北消防胡同小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
省医院 电梯房 三室大明厅
147.5㎡2室1厅南北香江月精品名座
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8475元/㎡
【中山国际】精装修 格局好 采光佳 视野开阔 交通便利
105.17㎡2室1厅西北中山国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10175元/㎡
香坊公园 珑瑞小区 两室大明厅 通透户型 拎包即住
113.31㎡2室1厅南北消防胡同小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 5605元/㎡
珑瑞小区2002年,六楼南北两室大明厅,39中旁。
129.27㎡2室1厅南北消防胡同小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5880元/㎡
地铁2号线 城东新居D区南北通透5楼
97.96㎡2室1厅南北城东新居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5084元/㎡
两室大明厅小洋房省医院华联旁装修新
127.98㎡2室1厅南北中山国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7892元/㎡
珑瑞小区二街区三楼三室明厅屋里装修挺好的看房提前联
104㎡3室1厅东西消防胡同小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8270元/㎡
2002年 东风 南北 两室大明厅
117㎡2室1厅南北消防胡同小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 6137元/㎡
封闭小区小区位置好包烧好出行方便.
79㎡2室1厅南北城东新居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5671元/㎡
房子在珑瑞小区7楼精装修 新换的塑钢窗 双卫
126㎡2室1厅南北消防胡同小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.7万 5056元/㎡
尚志公园,湘江公园,祖研医院啊,省医院,华联,万达
63.1㎡1室1厅南香江月精品名座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8875元/㎡
哈东万达旁一室一厅毛坯新小区免费停车
68.04㎡1室1厅西香山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 2617元/㎡
此房源满五年南北东向明厨明卫两室明厅配套齐全
100.35㎡2室2厅东南北香江月精品名座
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8252元/㎡
珑瑞小区5楼2室明厅东风笑近地铁和公园
109㎡2室1厅南消防胡同小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 5643元/㎡
香山小区 三楼南向 采光嘎嘎好 可公积金贷款
41.96㎡1室1厅南香山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 7341元/㎡
查看更多房源