业主直卖香坊 海富山水文园二期 2室1厅 55.56㎡
55.56㎡2室1厅西南海富山水文园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5184元/㎡
业主直卖香坊 海富山水文园二期 2室1厅 拎包住 适合小两口或老两口
55.22㎡2室1厅西海富山水文园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7787元/㎡
翠海花园 两室一厅 交通便利 采光好 格局好
68㎡2室1厅南翠海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5559元/㎡
房子格局好地点好交通便利工薪可看价位合理
113.87㎡2室1厅东南北翠海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4725元/㎡
翠海花园下楼地铁交通便利南北通透4楼
68.84㎡2室1厅南北翠海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5782元/㎡三合园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

日升家园两室明厅看房随时房主诚心122交通便利
91.66㎡2室1厅东西日升家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6852元/㎡
坡上好楼层南北西2室明厅精装修采光好
82.21㎡2室1厅西南北海富山水文园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7275元/㎡
海富二期临坡上南北纯毛坯随意装修H格局随时看
102㎡2室1厅南北海富山水文园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6471元/㎡
海富山水文園一期2室1厅南北东
78.79㎡2室1厅东南北海富山水文园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4798元/㎡
旭辉苑六带七复式旭升街地铁口公园早市旭东中
128㎡4室3厅南北旭辉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5313元/㎡
海富山水文园二期 3楼 两室大明厅 坡上位置
82㎡2室1厅东南北海富山水文园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8293元/㎡
地铁口乐东小区两室二楼近早市公园
75.53㎡2室1厅南北乐东小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5270元/㎡
海富山水文园二期77.64平米2室1厅5楼
77.64㎡2室1厅南北海富山水文园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6698元/㎡
此房是本小区的热卖户型,小区位置好,前后视野开阔
105.52㎡2室1厅南北海富山水文园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7563元/㎡
乐强小区 近电工 近公园 近地铁 看房方便
95㎡2室1厅东南乐强小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5106元/㎡
海富二期一室明厅拎包即住看房随时诚心出售
59.18㎡1室1厅南海富山水文园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5036元/㎡
三合园小区两室明厅下楼地铁口南北通透
119.56㎡2室1厅南北三合园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5019元/㎡
乐强小区2室1厅东
67.8㎡2室1厅东乐强小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5531元/㎡
海富山水文园一期7楼两室一厅精装修采光好
60㎡2室1厅南北海富山水文园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
森林人家两室一厅重新装修格局板正
68.18㎡2室1厅西森林人家
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 6571元/㎡
乐强小区 2室1厅 南 北
121㎡2室1厅南北乐强小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5769元/㎡
三合园小区交通便利采光好满五设施齐全
39.31㎡1室1厅东三合园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3053元/㎡
地铁口 翠海花园 精装 1楼 2室1厅 南北
80㎡2室1厅南北翠海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.3万 6913元/㎡
海富二期南北两室明厅H格局看房随时拎包即住
108.74㎡2室1厅南北海富山水文园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5702元/㎡
翠海花园,两室一厅,南向,中装,建60米,59.8万
60㎡2室1厅南翠海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8167元/㎡
乐东小区1室1厅西
47.31㎡1室1厅西乐东小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2748元/㎡
此房是本小区的热卖户型,小区位置好,前后视野开阔
60.97㎡1室1厅南海富山水文园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5380元/㎡
乐强小区精装复式 满五不唯一居住密度低 采光好位置佳
114.59㎡2室1厅南北乐强小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 5813元/㎡
小区中X位置出小区方便绿化好出门就是大劳动公园
122㎡2室2厅南北海富山水文园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4328元/㎡
海富山水文园大两居精装修看房方便价格可谈
99.99㎡2室1厅南北海富山水文园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 5951元/㎡
查看更多房源