业主直卖香坊 民香小区 2室1厅
47.68㎡2室1厅南民香小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10906元/㎡
业主直卖香坊 恒祥中山 1室1厅
49.7㎡1室1厅东南恒祥中山
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13280元/㎡
业主直卖中北春城二期4室2厅2卫南朝向127.00万出售
202.46㎡4室2厅南中北春城二期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 6273元/㎡
业主直卖香坊 华电名苑 2室1厅 交通便利周边齐全
67.47㎡2室1厅南华电名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5632元/㎡
业主直卖香坊 远香街18-1号 2室1厅
72.5㎡2室1厅西北远香街18-1号
46.8万 6455元/㎡省医院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

省医院商圈高层南向采光好
65.56㎡1室0厅南迷你国度
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7017元/㎡
中山路两室一厅南向精装修
54㎡2室1厅南中山路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3334元/㎡
四季上东三期 三居室 双卫 楼层好
148㎡3室2厅南北四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20271元/㎡
民生东六道3室1厅东西
105㎡3室1厅东西民生东六道街38号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9810元/㎡
四季上东两室一厅好楼层精装修看房方便
92.3㎡2室1厅东四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16144元/㎡
民生小区南北通透拎包入住
136.8㎡2室1厅南北民香小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6214元/㎡
四季上东二期 两室明厅 精装修 拎包即住
104㎡2室1厅东北四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14904元/㎡
凡奇科苑,三室一厅,南北,通透户型230万
180㎡3室1厅南北凡奇科苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8667元/㎡
四季上东一期精装两室明厅中高楼层采光好视野佳
123.64㎡2室1厅西四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15206元/㎡
四季上东一期四室两厅南北通透配套齐全
249.12㎡4室2厅东南北四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14451元/㎡
香和街2室1厅东
42.12㎡2室1厅东香和街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4749元/㎡
民香小区两室一厅采光好户型好中间楼层拎包即住
60.53㎡2室1厅东西民香小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10409元/㎡
四季上东一期四室三卫带保姆间前后景观位置好装修好
339.62㎡4室2厅南北四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17667元/㎡
民生小区两室南北通透采光好楼层好视野开阔
47㎡2室1厅南北民生小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11703元/㎡
此房满五年唯一户型好采光好精装修拎包即住
89㎡2室1厅南恒祥中山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
四季上东一期精装四室三卫视野开阔采光足拎包即住
243.7㎡4室3厅东南北四季上东
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15593元/㎡
香滨路正街临街门市 临公交站台 一楼
59.78㎡2室1厅西南重型家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13216元/㎡
四季上东一期三室两厅双卫南北通透户型
176.44㎡3室2厅南北四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18137元/㎡
00年诚心出售,价格可谈,可以拎包入住
97.25㎡2室1厅西民香小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万 8278元/㎡
四季上东精装 四室 双卫 一期
243㎡4室1厅南北四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16461元/㎡
四季上东一期南向两室中间好楼层带车位全天采光
120.57㎡2室1厅南四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14764元/㎡
民生东六道1室1厅东
52.5㎡1室1厅东民生东六道街38号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9486元/㎡
恒祥中山封闭小区24小时物业东西通透两室看房方便
70.41㎡2室1厅东西恒祥中山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 10198元/㎡
新增四季上东三期南北通透三室不挡
135㎡3室1厅南北四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18519元/㎡
四季上东 精装 两室 婚装 诚心出售
132㎡2室1厅南北四季上东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18182元/㎡
查看更多房源