业主直卖万科城市之光 2室 房东直卖 准新房源 低层 南北H型
82㎡2室2厅南北万科·招商城市之光
3km公园3km三甲医院62.8万 7659元/㎡
业主直卖融创城 房东直卖 满二无大税 送全屋定制
88㎡2室2厅南北哈尔滨融创城·领域
3km公园3km三甲医院69.8万 7932元/㎡
业主直卖金色城邦二期2室2厅1卫南北朝向73.00万出售
100㎡2室2厅南北金色城邦二期
3km公园3km三甲医院73万 7300元/㎡
业主直卖香坊 东山聚宝 3室1厅
120.9㎡3室1厅东南东山聚宝
3km公园3km三甲医院55.8万 4615元/㎡
业主直卖香坊 汇龙十九街区 2室1厅
81.97㎡2室1厅南北汇龙十九街区
3km公园3km三甲医院78万 9516元/㎡本周黎明大市场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖香坊 东山聚宝 1室1厅 40.83㎡ 13.80万
40.83㎡1室1厅西东山聚宝
3km公园3km三甲医院13.8万 3380元/㎡
业主直卖香坊 哈尔滨融创城 3室1厅 带装修 送家电 环保家具 未住
104.5㎡3室1厅东西哈尔滨融创城·领域
3km公园3km三甲医院105万 10048元/㎡
业主直卖南向阳光房,招商诺丁山温馨一居室
56.99㎡1室1厅南招商诺丁山
优质教育3km公园3km三甲医院38.8万 6808元/㎡
融创城·领域2室1厅南北
89.5㎡2室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 7263元/㎡
融创城2期109米三室明厅16楼次顶层全屋定制装修
109㎡3室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院98.8万 9065元/㎡
融创城精装修全屋定制三室明厅明卫
105.61㎡3室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 8522元/㎡
三鑫小区经济实惠2室一厅招财4楼南北通透
62㎡2室1厅南北三鑫小区
暂无数据3km公园3km三甲医院17万 2742元/㎡
融创城一期3室1厅南北
105㎡3室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院95万 9048元/㎡
三鑫小区2室1厅南北
56.13㎡2室1厅南北三鑫小区
暂无数据3km公园3km三甲医院22万 3920元/㎡
融创城一期 3室2厅 北 南
105.78㎡3室2厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 8509元/㎡
三室一厅布局合理南北通透私产大红本精装拎包入住
108.15㎡3室2厅南北哈尔滨融创城·领域
未满两年3km公园3km三甲医院79.8万 7379元/㎡
融创城领域三室明厅南北通透采光好交通便利
108.39㎡3室2厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院86万 7935元/㎡
融创城一期2室1厅南北
87.9㎡2室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院59万 6713元/㎡
融创城·领域2室1厅南北
89㎡2室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院70万 7866元/㎡
融创城一期、两室、南北、装修、好拎包即住
89㎡2室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
融创城16楼东西通透三室明厅精装修90万可贷款
105㎡3室1厅东西哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 7620元/㎡
融创城一期 一楼一室明厅 格局板正 精装修 价格可谈!
76.19㎡1室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 7219元/㎡
融创城·领域2室1厅南北
89㎡2室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院79万 8877元/㎡
融创城一期三室明厅南北好房,拎包即住
105㎡3室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院74.8万 7124元/㎡
融创城3室大明厅融创物业电梯好楼层精装
105.76㎡3室1厅南北哈尔滨融创城·领域
满两年3km公园3km三甲医院89万 8416元/㎡
融创城一期2室1厅东南
87.92㎡2室1厅东南哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院68万 7735元/㎡
三鑫小区简单装修视野好大门口出行方便满5年
77.69㎡2室1厅南北三鑫小区
暂无数据3km公园3km三甲医院22万 2832元/㎡
融创城小区两室一厅精装修采光嘎嘎好看房很方便
88.26㎡2室2厅南北哈尔滨融创城·领域
未满两年3km公园3km三甲医院65.7万 7444元/㎡
哈广小区1室1厅南北
81㎡1室1厅南北哈广小区
暂无数据3km公园3km三甲医院26万 3210元/㎡
融创城一期2室1厅南北
88.26㎡2室1厅南北哈尔滨融创城·领域
暂无数据3km公园3km三甲医院69.8万 7909元/㎡
查看更多房源