业主直卖急售南岗区文化街 2楼 2室1厅 东西朝向 可谈
51㎡2室1厅东西天宝小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6471元/㎡
业主直卖香坊 融创·四季印像 3室2厅
123.84㎡3室2厅南北融创·四季印像
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14535元/㎡
业主直卖香坊 融创·四季印像 3室2厅
131.75㎡3室2厅南北融创·四季印像
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13283元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融创四季印像90平仅85万
90.9㎡2室1厅南融创·四季印像
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9351元/㎡
哈量新区,2002年小区,院内可停车,比优特市
65㎡2室1厅东西哈量新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8000元/㎡哈西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼层好 南北通透 房主诚心出售 价格能谈
65㎡2室1厅南北哈量小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6431元/㎡
融创四季印像B区商品房三室明厅位置好楼层好
129㎡3室1厅南北融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13566元/㎡
:此房位置好无遮挡格局板正购物出行方便
54.5㎡1室1厅南哈量新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 7065元/㎡
融创四季印像B区两室一厅采光好随时看房
76.14㎡2室1厅南融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7880元/㎡
融创·四季印像2室1厅南
69.74㎡2室1厅南融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8317元/㎡
中医药,四季印像,一室明厅,70米,有装修
70㎡1室1厅西南融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12858元/㎡
融创·四季印像2室1厅南
72㎡2室1厅南融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7639元/㎡
四季印象B区三室明厅楼层视野没得说
123㎡3室1厅南北融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13659元/㎡
哈量新区2室1厅南
79㎡2室1厅南哈量新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8102元/㎡
融创·四季印像3室1厅南北
124㎡3室1厅南北融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12904元/㎡
小区管理严谨,楼层好,视野宽阔,配套设施齐全
117㎡3室1厅南北融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9830元/㎡
融创四季印象两室明厅年限新装修好
98.8㎡2室1厅南北融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11134元/㎡
哈量小区93年小户型4楼阳面近市场封闭小院
44.66㎡1室1厅南哈量小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4255元/㎡
哈量小区.2室一厅.通透户型.采光好.无遮挡
61.49㎡2室1厅南北哈量小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 5302元/㎡
香坊融创四季印象精装修两室明厅南北通透采光好
93㎡2室1厅南北融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13871元/㎡
:楼层好视野宽阔,中装,电梯房小区绿化完善
86㎡2室1厅西南融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8489元/㎡
融创·四季印像2室1厅南北
117㎡2室1厅南北融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10000元/㎡
融创四季印象..2室明厅.11楼.视野好采光好
105.51㎡2室1厅南北融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11279元/㎡
哈量小区两室 东西朝向 配套齐全
53.07㎡2室0厅东西哈量小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5559元/㎡
哈量新区2室1厅南
90㎡2室1厅南哈量新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
融创四季印像两室一厅南北通透电梯封闭小区环境好
101.89㎡2室1厅南北融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9717元/㎡
文景街 四楼 南北通透 96年 总层8层
81.95㎡2室1厅南北天宝小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6346元/㎡
高档社区,环境好,交通便利,格局好。
60㎡1室1厅南融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 9934元/㎡
房子位于比优特旁两居室户型方正诚心出售
49㎡2室1厅西哈量小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5103元/㎡
商品房非回迁,户型好,高定制装修,有发票,可公正。
93.66㎡2室1厅南北融创·四季印像
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14521元/㎡
查看更多房源