业主直卖香坊 怡兴花园 2室2厅
93.1㎡2室2厅南北怡兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6316元/㎡
业主直卖香坊 怡兴花园 3室1厅 101.96㎡ 69.50万
101.96㎡3室1厅东怡兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6159元/㎡
王兆新村1室1厅东西
57.74㎡1室1厅东西王兆新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6582元/㎡
王兆新村1室1厅南
43㎡1室1厅南王兆新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8605元/㎡
怡兴花园小区2室1厅南北
93.1㎡2室1厅南北怡兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6875元/㎡本周王兆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三阳采光好无冷不挡位置好好楼层
57.86㎡2室1厅南王兆新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5669元/㎡
南北通透,无冷不挡,楼层也好,视野宽阔
69.91㎡2室1厅南北文政新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9584元/㎡
工农兵49香远三室两厅
101.96㎡3室2厅北怡兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5395元/㎡
王兆新村一室一厅采光好装修好拎包住王兆49
36㎡1室1厅南王兆新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 8000元/㎡
文政新区 2室1厅 采光好 视野好
50㎡2室1厅南文政新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
王兆新村2室1厅东西
53.26㎡2室1厅东西王兆新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6760元/㎡
王兆49 电梯房中间层 两室明厅双卫户型 2013年 满五
134.35㎡2室2厅东西华府家园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13994元/㎡
工农兵49 此房采光好 1999年 无遮挡 拎包入住 装修好
48㎡2室1厅东西文政新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 8855元/㎡
此房格局好,采光充足,二室一厅王兆小49
63.46㎡3室1厅东南北王兆新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6776元/㎡
地理位置优越,工作便利,生活宜居,出行方便
61.97㎡2室1厅东南文政新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7423元/㎡
王兆新村2室1厅南北
53.81㎡2室1厅南北王兆新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6505元/㎡
王兆新村精装修拎包即住看房方便采光好配套齐全
62.77㎡2室1厅南北王兆新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6373元/㎡
好楼层采光好,视野开阔,无遮挡,出行方便,购物方便
59.64㎡2室1厅南北王兆新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7210元/㎡
中间楼层,采光好,户型方正装修好;;;;
96.69㎡3室1厅南北文政新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 7819元/㎡
王兆新村3室1厅南北
89㎡3室1厅南北王兆新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
华府家园2室2厅东南西南西北
145.51㎡2室2厅东西南北华府家园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10653元/㎡
文政新区.南北通透.楼层好.无冷不挡
57.86㎡2室1厅南北文政新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 10111元/㎡
文治三道街1室1厅东南
44.53㎡1室1厅东南文治家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7635元/㎡
此房满五采光好1999年南北向采光好精装修
84.01㎡2室1厅南北文政新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9880元/㎡
文政新区 此房1999年 采光好 工农兵 49
91.93㎡2室2厅西南文政新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8028元/㎡
文政新区..一室一厅..南向..2楼
36.98㎡1室1厅南文政新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 8059元/㎡
和兴路文政街和平路文昌街
59.98㎡2室1厅南北文治家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6636元/㎡
文政新区1室1厅南
35.99㎡1室1厅南文政新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.3万 9531元/㎡
文政新区 两室一厅 采光好
83.5㎡2室1厅南北文政新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8384元/㎡
文政新区2室1厅西南南北
60.06㎡2室1厅西南北文政新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 6910元/㎡
查看更多房源