业主直卖龙福家园(南岗)2室1厅1卫南北朝向42.00万出售
56.96㎡2室1厅南北龙福家园(南岗)
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7374元/㎡
业主直卖南岗 宣西小区 1室1厅 44.95㎡ 23万
44.95㎡1室1厅西宣西小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4672元/㎡
业主直卖南岗区马端街海富金棕榈 2室1厅 83.00㎡ 106万
83㎡2室1厅南海富金棕榈
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
业主直卖南岗 宣西小区 1室1厅!朝向好
36㎡1室1厅南宣西小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5000元/㎡
业主直卖南岗 宣西小区 1室1厅
54.54㎡1室1厅南宣西小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5501元/㎡宣庆街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宣西小区,七楼不顶。采光好。事业宽阔,采光充足。
69.62㎡2室1厅东西宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4310元/㎡
交通出行便利、下楼早市夜市、
44.33㎡1室1厅东宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4963元/㎡
大成街三室一厅建筑面积127.3平
127.3㎡3室1厅东西大成街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
南岗 宣西小区 南北通透3室2卫 格局好 采光好看房方便
80㎡3室1厅南北宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
视野开阔 采光好 两室明厅 配套齐全 出行方便
107.69㎡3室1厅南北宣西小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 3483元/㎡
交通便利 采光充足 格局板正 实施齐全
130.04㎡3室1厅南北宣西小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84.9万 6529元/㎡
宣西小区2室1厅东
64㎡2室1厅东宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8125元/㎡
哈体院南北通透格局好,简单装修.诚意出售价格可商议
80㎡2室1厅南北宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
宣西小区 1室1厅 南
32.77㎡1室1厅南宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5493元/㎡
宣西小区 大成街 三室一厅 楼层好 位置好
86㎡3室1厅南北宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7907元/㎡
大成街花园街交口医大一院诚意出售
60㎡3室0厅东西大成街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8917元/㎡
此房位置好,楼层好,精装干净,交通便利,出行方便
115㎡3室1厅南北宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5479元/㎡
雷锋大成街宣庆街哈体院两室家装南向看房方便
72㎡2室1厅南北大成街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6667元/㎡
格局正规采光通风没问题小区环境也可以
115㎡2室2厅东西日丰名宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6348元/㎡
宣西小区 2室1厅 西
89㎡2室1厅西宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5506元/㎡
龙塔湘江公园4楼自带停车位南北通透采光好户型板正
80.3㎡2室1厅南北宣和街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6825元/㎡
会展商圈,封闭小区,楼层低,南北通透,出行便利
79㎡2室1厅南北长江路85号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8228元/㎡
宣庆街哈体院早夜市芦家街十字街
140㎡3室1厅南北宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3929元/㎡
宣西小区随时可以看来吧拎包入住
90㎡2室1厅南宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8334元/㎡
此房位置好,楼层好,家装干净。
47.68㎡2室1厅东西宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7341元/㎡
位置一大医院儿童公园松雷远大使用面积100
101.84㎡2室1厅南北大成街小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3830元/㎡
面积大,价格对比同小区更低,采光好,看房方便,
68㎡2室1厅东宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3942元/㎡
宣西5楼婚装一室大明厅
43㎡1室1厅南北宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6047元/㎡
宣西小区7楼不顶1996年格局好
36㎡1室1厅南宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2500元/㎡
宣西小区2室1厅西
73.47㎡2室1厅西宣西小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5445元/㎡
查看更多房源