业主直卖南岗 环贸公馆 2室1厅
92.03㎡2室1厅南北环贸公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12170元/㎡
业主直卖南岗 苗圃小区 2室1厅 60.75㎡ 70万
60.75㎡2室1厅南北苗圃小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 11325元/㎡
业主直卖西苑小区2室1厅1卫南北朝向88.00万元/套出售
81.83㎡2室1厅南北西苑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10754元/㎡
业主直卖南岗 工大左岸 2室1厅
104.86㎡2室1厅南北工大左岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12397元/㎡
业主直卖南岗 宏桥小区 3室1厅
114.38㎡3室1厅南北宏桥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6557元/㎡本周西大直街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西苑小区2室1厅1卫南北朝向88.00万元/套出售
81.85㎡2室1厅南北西苑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10751元/㎡
小区环境好西大桥地铁口出行方便低楼层
45㎡2室1厅南北木兰街34号小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5289元/㎡
曲线街3室1厅南北
84㎡3室1厅南北曲线小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
福华156福华小区繁荣街电梯三室
88㎡3室1厅南复华小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
西大直街 曲线街 一室一厅 精装修 使用32米 业主诚心
43.91㎡1室1厅南曲线小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4965元/㎡
复华小区北区2室1厅南北
55㎡2室1厅南北复华小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5964元/㎡
:南岗 汉广街汉祥街一匡小区 两室明厅精装,采光好
39.01㎡1室1厅南一匡小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5845元/㎡
南岗 文道花园 两室明厅 全天采光 户型好
102㎡2室1厅南文道花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8314元/㎡
桥南小区 2室0厅 东南
71.83㎡2室1厅东南桥南小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6098元/㎡
红岩47独立小院通达街木兰街交通方便
51.36㎡2室1厅南北木兰街34号小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 9113元/㎡
格局好采光充足 交通便利 生活配套齐全
60㎡2室1厅南北桥北小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7467元/㎡
文君花园 2室1厅 南
74㎡2室1厅南文君花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7433元/㎡
繁荣街3室1厅东南
76㎡3室1厅东南繁荣街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9869元/㎡
复华小区北区 2室1厅 南
59㎡2室1厅南复华小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10509元/㎡
红岩 47 东南向 满五唯一 有装修 采光充足 交通便利
49.2㎡2室1厅东南苗圃小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 9716元/㎡
可做门市位置好交通便利视野宽阔
49㎡2室1厅南砖街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11633元/㎡
业主诚意出售,采光好,方便愉悦
50.55㎡1室0厅南北华家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10881元/㎡
此房一室明厅精装修南向 房主诚心出售
33.63㎡1室1厅南汉广街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3866元/㎡
曲线街 西大直街3楼 两室一厅 南北通透
83.85㎡2室1厅南北曲线小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8349元/㎡
复华小区北区3室1厅南北
95㎡3室1厅南北复华小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3684元/㎡
团结,萧红,两室一厅,精装修,采光充足,交通便利
84.93㎡2室1厅南铁路街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7748元/㎡
通达小区新上优质房源好楼层看房方便急售卖
35.65㎡1室1厅东通达住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 7799元/㎡
南岗 通达街汉祥街一匡小区,通透户型诚心出售
62㎡2室1厅南北一匡小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5968元/㎡
西大直街 西大桥 哈工大 教化商圈 中间楼层 采光好
35㎡1室1厅南曲线小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6858元/㎡
木兰街五瑞街红岩可公积木兰商圈通达街
47.6㎡2室0厅南五瑞街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 11051元/㎡
查看更多房源