业主直卖黑山街小区2室1厅1卫南朝向100.00万元/套出售
89.25㎡2室1厅南黑山街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11204元/㎡
业主直卖南岗 联部街小区(联部街1号-47号(单号)) 3室1厅 8
87.5㎡3室1厅西南联部街小区(联部街1号-47号(单号))
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7063元/㎡
联部街1室1厅南
36㎡1室1厅南联部小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 6889元/㎡
黑山街4楼精装两室明厅南北通透拎包记住
51.56㎡2室1厅南北黑山街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7720元/㎡
士课街(巴山街)2室1厅南北
59.11㎡2室1厅南北士课街75号院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2673元/㎡革新街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南岗区优质门市出售一楼位置好
64.32㎡2室1厅南北洁净街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10884元/㎡
巴山街1室1厅南
29.74㎡1室1厅南巴山街33号小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 7936元/㎡
工人文化宫地铁早夜市电梯地下停车场
52.1㎡2室1厅南文平街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3225元/㎡
本房楼层适中采光充足出行方便服务设施齐全
160.82㎡3室2厅南北革新街片楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6094元/㎡
格局板正精装修采光充足配套设施齐全
92.25㎡3室1厅南北黑山街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3795元/㎡
一楼一楼三室一厅南北通透精装修拎包入住
80.65㎡3室1厅南北比乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7068元/㎡
地理位置好交通便利楼层优质
48.6㎡2室1厅南巴山街33号小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5926元/㎡
革新街文教街四楼马家沟地点好可与看
45㎡2室0厅东南革新街片楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5289元/㎡
格局板正,楼层好,视野开阔,采光充足,配套设施齐全
68㎡2室1厅南北比乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6177元/㎡
购物方便 交通便利 楼层好
35㎡1室1厅南比乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5658元/㎡
黑山街1室1厅南
34.5㎡1室1厅南黑山街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 3421元/㎡
文明街2室1厅西南
76.67㎡2室1厅西南文明街32号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 6065元/㎡
两室大明厅,阳光明媚,出门果戈里大街车站
53㎡2室1厅西黑山街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3963元/㎡
中和街3室0厅东西
68.83㎡3室0厅东西中和街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3342元/㎡
儿童公园 门市 1楼 现经营中
82㎡2室1厅南北中和街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 10464元/㎡
果戈里大街巴山街一室一厅有装修南向采光好
30.89㎡1室1厅南巴山街33号小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 7705元/㎡
比乐街2室1厅南
42.63㎡2室1厅南比乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3707元/㎡
革新街2室0厅东西
42.05㎡1室0厅东西革新街片楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6184元/㎡
果戈里大街2楼没毛病采光好,交通便利
35.83㎡1室1厅南洁净街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 5806元/㎡
文平街1室1厅南
37.58㎡1室1厅南文平街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5855元/㎡
低楼层无冷,不挡没毛病,大H格局,有小院
95㎡2室1厅南北革新街片楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 7222元/㎡
联部街南北通透大两室工人文化宫
142.25㎡2室1厅南北联部小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5484元/㎡
精装修两室一厅地铁口南北通透
67.39㎡2室1厅南北比乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4423元/㎡
比乐街1室1厅南
37.32㎡1室1厅南比乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9914元/㎡
五楼马家沟随时可以看32米13万
32㎡1室0厅南文教街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4063元/㎡
查看更多房源