业主直卖师范F小满5年带小书桌房子,年租金22000元,83万急售!
31.97㎡1室1厅南水院小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 25962元/㎡
业主直卖南岗 八元街小区 2室1厅
66.92㎡2室1厅南北八元街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8966元/㎡
业主直卖南岗 清滨花园 1室1厅 68.96㎡ 158万
68.96㎡1室1厅东南清滨花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 22912元/㎡
业主直卖南岗 哈师大附小总校学区和兴路电梯房 1室1厅 60.00㎡
60㎡1室1厅西南哈师大附小总校学区和兴路电梯房
109万 18167元/㎡
业主直卖南岗 文化大院 2室1厅
56㎡2室1厅南北文化大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20536元/㎡本周和兴路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南岗 文化产业园 1室1厅 60.00㎡ 109万
60㎡1室1厅南文化产业园
109万 18167元/㎡
封闭小区,电梯洋房,红岩,47,采光好
91.25㎡2室1厅南北七政公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10083元/㎡
下楼小书包两室一厅93年无遮挡
66.96㎡2室1厅南北清滨路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 10425元/㎡
红岩 47 通达小区 两室南北 商圈成熟 62.5万可谈 !
51.45㎡2室1厅南北七政小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12051元/㎡
采光好,交通便利,配套齐全,格局板正,视野开阔。
30㎡1室1厅东清滨路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 31667元/㎡
木兰小区(七政街)1室0厅东
26.43㎡1室0厅东木兰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 11654元/㎡
汉林美苑2室1厅南
98㎡2室1厅南汉林美苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14286元/㎡
师大X附X小电梯房一室一厅采光好
48.22㎡1室1厅南文化帝景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 23850元/㎡
南岗和兴商厦电梯 办公价格合理交通便利85万 速度!
138.87㎡2室1厅东南和兴商厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6409元/㎡
和兴路3室1厅南北
101㎡3室1厅南北和兴路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7228元/㎡
水院小区2室1厅西南
67.33㎡2室1厅西南水院小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16041元/㎡
陶瓷厂小区(南岗)2室1厅南北
55㎡2室1厅南北陶瓷场小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
清滨路使用39米1998年建成两室通透可公积金
55.84㎡2室1厅南北清滨路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6054元/㎡
红岩电梯房格局板正采光好交通便利配套设施齐全
88.37㎡2室1厅南北七政公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8488元/㎡
七政街红岩47中间楼层两室明厅南北向
67.61㎡2室1厅南北七政小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 7810元/㎡
红岩47交通便利生活配套齐全
39㎡2室0厅南木兰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 8590元/㎡
清滨路老八一新邨,封闭小区 两室明厅
109㎡2室1厅东西南北清滨路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 10716元/㎡
红岩八师小区01年正规2室环境优雅
49.78㎡2室1厅南北八狮小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7996元/㎡
清滨路 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北清滨路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9828元/㎡
一楼地理位置好出行方便可做生意
55㎡2室1厅南北陶瓷场小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8182元/㎡
师大附小商圈南北通透低楼层明厨明卫
57.22㎡2室1厅南北文化大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17127元/㎡
示范拂晓校区中间楼层两室通透户型
62㎡2室1厅东西文化大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15968元/㎡
七政街派出所旁西大直街交口精装两室明厅封闭
88.29㎡2室1厅南北七政小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6230元/㎡
文化大院 2室1厅 东 西
61.09㎡2室1厅东西文化大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18007元/㎡
文化大院2室1厅南北
78㎡2室1厅南北文化大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17308元/㎡
查看更多房源