业主直卖南岗 锦绣华城 2室1厅
82.1㎡2室1厅南锦绣华城
近地铁3km公园3km三甲医院64万 7795元/㎡
业主直卖南岗 锦绣华城 2室1厅
82.1㎡2室1厅南锦绣华城
近地铁3km公园3km三甲医院64万 7795元/㎡
业主直卖南岗 城发·三环信息苑 3室1厅 117.19㎡ 90万
117.19㎡3室1厅南北城发·三环信息苑
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院85万 7253元/㎡
业主直卖南岗 凡尔赛诗城 2室1厅
72.57㎡2室1厅东西凡尔赛诗城
近地铁3km公园3km三甲医院58万 7992元/㎡
早市夜市,适合居住刚需,地铁,出行方便
62.1㎡2室1厅南北学府星城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院48万 7730元/㎡新中新哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

两室明厅南北向相中房子价格可谈
71.16㎡2室1厅南北学府星城
满五年近地铁3km公园3km三甲医院34.2万 4807元/㎡
学府星城两室一厅南北通透嘎嘎好
89.26㎡2室1厅南北学府星城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院72万 8067元/㎡
错过拍大腿 两室明厅 南北向 看房随时
65㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院39万 6000元/㎡
学府星城二室南北朝向位置好
64.5㎡2室1厅南北学府星城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院46.8万 7256元/㎡
学府星城}交通便利】采光好 }户型好
70.57㎡1室1厅东南学府星城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院32.6万 4620元/㎡
电梯13楼2室刚需户型随时看房繁华地段配套齐全
81.73㎡2室1厅东北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院42万 5139元/㎡
电缆名苑 2楼 两室有装修 位置好 早市夜市
70㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院48万 6858元/㎡
电缆名苑两室格局好 户型好 有装修
62㎡2室1厅南电缆名苑
近地铁3km公园3km三甲医院35.8万 5775元/㎡
学府地铁口,生活配套齐全,诚心出售
89.26㎡2室1厅南学府星城
满五年近地铁3km公园3km三甲医院74万 8291元/㎡
哈南地铁口,哈南新区采光好,格局板正诚心出售
68.01㎡2室1厅北哈南小区
满两年近地铁3km公园3km三甲医院31.8万 4676元/㎡
兴南路 两室 一楼 自住都行 看房子方便
53㎡2室1厅南兴南路
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院59万 11133元/㎡
电缆名苑小区三室一厅七楼带八楼南北朝向
68.5㎡3室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院52万 7592元/㎡
哈南新区两室有装修户型好3楼好楼层
87㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院54.8万 6299元/㎡
学府星城2室2厅南北
91㎡2室2厅南北学府星城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院56万 6154元/㎡
环境好 人车分流 方便老人和小孩出行封闭小区
97㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院55万 5671元/㎡
此房满五无大税,视野好,采光好,出行便捷
65㎡2室1厅南哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院49万 7539元/㎡
哈南新区3室1厅南北
116㎡3室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院32万 2759元/㎡
精装修近地铁南北通透生活方便交通便利早晚市
73㎡2室1厅南北红楼
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院51万 6987元/㎡
错过拍大腿一室明厅南向看房方便
42.57㎡1室1厅南糖业研究所家属楼
满五年近地铁3km公园3km三甲医院17.8万 4182元/㎡
学府星城2室1厅南
66㎡2室1厅南学府星城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院36万 5455元/㎡
交通便利,成熟社区环境,医疗卫生有保障,房价低
90㎡2室1厅西北兴南路
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院18.5万 2056元/㎡
学府星城 小三室 4楼 南北通透 临地铁早夜市
85.6㎡3室1厅南北学府星城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院61万 7127元/㎡
此房南北通透两室明厅 采光视野都很好
54㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院12万 2223元/㎡
此房满五年,位置居中楼层好户型板正可商贷可公积金
85.66㎡2室1厅南北学府星城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院70万 8172元/㎡
此房南北朝向 生活便利 交通方便 满五
68.78㎡2室1厅南哈南小区
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院17.1万 2487元/㎡
查看更多房源