业主直卖南岗 隆庆河畔家园 2室1厅
94.35㎡2室1厅西南隆庆河畔家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11553元/㎡
公司街无冷不挡不顶不敌可贷款
75.56㎡2室1厅南北公司街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8603元/㎡
海城街海城小区市场灯饰城三室一厅2000年拎包入住
111.33㎡3室1厅南北海城小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5839元/㎡
耀景街2室1厅南北
76㎡2室1厅南北耀景小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4606元/㎡
耀景街西大直街3室看房方便交通便利
105㎡3室1厅南北耀景小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6477元/㎡国展热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

铁路局地铁口2003年4楼交通方便
120㎡2室1厅南北公司街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10500元/㎡
复华小区复兴街一室二楼毛坯正对着复华
35.38㎡1室1厅西南复兴街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 11250元/㎡
公司街 团结 工大 满洲里街 华兴 156
44.61㎡1室1厅西公司街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6950元/㎡
南岗 海城街 木介街 省石验 二楼 77米73万 98年
77㎡2室1厅南北海城街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9091元/㎡
海城街 1室1厅 南
35㎡1室1厅南海城街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 8515元/㎡
沈阳街博物馆中楼层装修好出行方便采光好
34㎡1室1厅南沈阳街2号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7589元/㎡
团结萧红通透两室一厅91年哈站铁路局博物馆
51.37㎡2室1厅南海城街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5802元/㎡
南岗 公司街过马路 团结萧红 三室双阳台 哈站北秀
65㎡3室1厅南北公司街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 10124元/㎡
海城街 1室1厅 南
37㎡1室1厅南海城街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9190元/㎡
南岗区 海城小区 三室南北通透 拎包入住 看房方便随时
80㎡3室1厅南北海城小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6225元/㎡
南岗哈站海城街团结中间楼层两室通透拎包住交通便利
65㎡2室1厅南北海城街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 9985元/㎡
海城小区海城街公司街三室通透98年封闭小区
99.96㎡3室1厅南北海城小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6283元/㎡
公司街 三室一厅 采光 好 7楼
78.31㎡3室1厅南北公司街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3448元/㎡
团结萧红公司街97年可公积金贷款
56.51㎡2室1厅南公司街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7610元/㎡
耀景小区 5楼 三室一厅
101㎡3室1厅南北公司街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6931元/㎡
海城街西大直街1室1厅交通便利看房方便
61.11㎡1室1厅东海城街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5859元/㎡
邮政街公司街 团结 萧红 铁路局 南北通透二室明厅
60.6㎡2室1厅南北公司街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8746元/㎡
南岗区海城街北秀团结一室一厅住宅门市
38.79㎡2室1厅西南海城街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 11730元/㎡
南岗区 沈阳街 5楼采光好
29.74㎡1室1厅南沈阳街2号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 7230元/㎡
房子采光良好,户型合理 产权属于私产
67.97㎡3室1厅东南公司街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.3万 4753元/㎡
西大直街铁路局耀景街5楼,两室,使用面积34.2平米
49.59㎡2室1厅东南耀景小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5949元/㎡
耀景街3室1厅南北
144㎡3室1厅南北耀景小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7292元/㎡
木介街 三室一厅 建筑139米 南北通透 户型
139㎡3室1厅南北木介街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5238元/㎡
耀景街 2室1厅 东南 西南
122.7㎡2室1厅东西南耀景小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10595元/㎡
复兴街铁路局地铁口采光好两室富华156工附
78㎡2室1厅南北复兴街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6795元/㎡
查看更多房源