业主直卖南岗 交通街小区 3室1厅
65㎡3室1厅南北交通街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
哈工大文汇小区一室一厅电梯房可公积金贷款
74.75㎡1室1厅南文汇家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7893元/㎡
南岗区哈工大工大左岸两室电梯房采光好拎包入住
99㎡2室1厅东西南工大左岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10607元/㎡
哈工大工大左岸3楼步梯两室封闭小区业主诚心出售
62.06㎡2室1厅西工大左岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9346元/㎡
红军街1室1厅南
65㎡1室1厅南红军街1号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡本周世茂大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海文昌公馆精装修两室明厅,采光好封闭小区绿化好
88㎡2室1厅南中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13637元/㎡
文汇家园2室1厅南
72.45㎡2室1厅南文汇家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10076元/㎡
工大左岸2室1厅南北
88㎡2室1厅南北工大左岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
中海文昌公馆三室明厅房主诚心出售
135.22㎡3室2厅南北中海文昌公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15901元/㎡
工大电梯文汇家园三室采光好
117㎡3室1厅西南北文汇家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9402元/㎡
电梯高层两室一厅独立厨房15年房子
85㎡2室0厅南环贸公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 9036元/㎡
南岗工大旁中海文昌公馆三室两卫带储物间位置好
134.65㎡3室2厅南北中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13740元/㎡
中海文昌公馆精装修两室明厅采光好不临桥
88㎡2室1厅南中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12500元/㎡
中海文昌公馆两室一厅视野开阔采光足
88㎡2室1厅南中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11932元/㎡
央企开发央企物业封闭小区环境优美
134.05㎡3室2厅南北中海文昌公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15666元/㎡
奋斗校 萧红 高层电梯 无大税 诚心出售
155.55㎡2室1厅南华威大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10029元/㎡
中海文昌公馆 电梯房 小区环境好
89㎡2室1厅南中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17079元/㎡
房子地点好奋斗校区房主诚信出售
62.35㎡1室0厅南红军街1号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14114元/㎡
中海文昌公馆两室一厅 无大税 采光好
88㎡2室1厅南中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
工大左岸19楼两室明厅电梯房可公积金
87.74㎡2室1厅南北工大左岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10235元/㎡
中海文昌公馆 2室1厅 南 北
89㎡2室1厅南北中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
中海文昌公馆一楼带花园精装修南向两室明厅
89㎡2室1厅南中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
南北向 精装修 中间楼层 视野开阔 采光充足
123㎡3室1厅南北中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18700元/㎡
中海文昌公馆封闭小区朝向好不临桥
88.74㎡2室1厅南中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13523元/㎡
中海文昌公馆三室明厅一楼带花园
138㎡3室1厅南北中海文昌公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25363元/㎡
中海文昌公馆1室1厅南北
58.75㎡1室1厅南北中海文昌公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11915元/㎡
中海文昌公馆,封闭小区,三室明厅123米南北通透
122.13㎡3室1厅南北中海文昌公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15230元/㎡
工大左岸2室1厅东南西
99.01㎡2室1厅东西南工大左岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10706元/㎡
交通街2室1厅东西
54㎡2室1厅东西交通街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6112元/㎡
红军街一号高层地理位置优越楼层视野宽阔采光充足
313.61㎡6室2厅南北红军街1号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 11799元/㎡
查看更多房源