业主直卖机务小区1室1厅1卫南北朝向67.00万出售
52.2㎡1室1厅南北机务小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 12835元/㎡
业主直卖南岗 海城街129号 3室1厅
64.87㎡3室1厅南北海城街129号
25万 3854元/㎡
业主直卖团结,萧红校区房
45.74㎡1室1厅南民益街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8089元/㎡
下夹树街2室1厅南北
46㎡2室1厅南北下夹树街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 6914元/㎡
北京街2室1厅东南
37.71㎡2室1厅东南北京街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 10555元/㎡哈站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华兴156工附电梯4楼两室两厅两卫双阳台看房方便
145㎡2室2厅南满洲里街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7587元/㎡
继红69萧红南北通透多层七层采光足供暖好
123.5㎡3室1厅南北民益街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7936元/㎡
邮政街2室1厅南
54.52㎡2室1厅南邮政街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11923元/㎡
邮政街 2室1厅 南
69.45㎡2室1厅南邮政街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12527元/㎡
上方小区3室1厅东南
145㎡3室1厅东南上方小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6759元/㎡
哈站北京街三室通透拎包即住3楼好楼层
65.05㎡3室1厅南北北京街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7610元/㎡
继红69萧红两室明厅通透户型2楼可贷款
74㎡2室1厅南北民益街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14325元/㎡
南岗区团结萧红奋斗西大直街铁路局公司街
80㎡2室1厅南北松花江街101号小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8250元/㎡
铁岭 69 生活便利 配套成熟 采光充足 视野好 楼层好
55.29㎡1室1厅南邮政街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10310元/㎡
俩室南向团结萧红4楼90年下楼就是市场
40㎡2室0厅南北松花江街101号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 9700元/㎡
建筑街2室1厅东西
51.88㎡2室1厅东西建筑街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 8250元/㎡
民益街1室1厅西
50㎡1室1厅西民益街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11800元/㎡
哈站 北秀 团结 萧红 博物馆 教化 哈特 地铁
57.42㎡2室1厅南北民益街小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10102元/㎡
团结 萧红 哈站北京街民益街低楼层小二室南向采光充足
40㎡2室0厅南建筑街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 9950元/㎡
海关街3室1厅南北
110.94㎡3室1厅南北海关街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6490元/㎡
邮政街(上夹树街) 3室2厅 南 北
115㎡3室2厅南北邮政街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
哈站铁路局1998年电梯房采光充足不临街团结萧红工附
99.12㎡2室1厅南上方小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7264元/㎡
邮政街(上夹树街)2室1厅南北
59㎡2室1厅南北邮政街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10678元/㎡
禧年中心2室1厅南北
140㎡2室1厅南北禧年中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10358元/㎡
海关街3室1厅南北
82.36㎡3室1厅南北海关街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6071元/㎡
花园 17 此房格局板正配套齐全交通便利采光充足..
61㎡2室1厅南北邮政街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 25246元/㎡
位置好,格局好。户型好,教化,哈工大。
52.93㎡2室1厅南北下夹树街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3590元/㎡
南岗区团结北秀宾馆西大直街西大桥铁路局
72㎡3室1厅南北海关街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4167元/㎡
博物馆秋林建设街果戈里大街3楼继红69
144.6㎡3室1厅南北民益街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8991元/㎡
四楼团结萧红99年上方小区封闭式小区年限新可公积金
50.43㎡2室1厅南上方小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12295元/㎡
查看更多房源