一环物业船舶军工盟科观邸两室一厅好楼层
76.24㎡2室1厅东北盟科观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11674元/㎡
极乐小区(哈铁文化住宅小区)2室1厅南北
52㎡2室1厅南北极乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡
船舶商圈盟科观邸标准三室明厅双卫精装修181㎡可谈
181㎡3室1厅南北盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8840元/㎡
文营街2室0厅南北
59㎡2室0厅南北文营街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5339元/㎡
盟科观邸大两室南北通透户型好
139.84㎡2室2厅南北盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10012元/㎡船舶哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

船舶商圈环境舒适封闭小区交通便利
138.31㎡3室2厅西南北文化家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.5万 8279元/㎡
电梯房出行购物买东西方便格局也规矩
58.5㎡1室1厅南米兰国际公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5642元/㎡
盟科观邸 三室二卫 好楼层 视野佳
189.18㎡3室1厅南北盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 13215元/㎡
船舶商圈封闭小区环境舒适交通便利
50.23㎡1室1厅东北盟科观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8959元/㎡
盟科观邸办公交通方便位置好
106.7㎡2室1厅南盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8904元/㎡
船舶军工南北两室116仅售128万随时看房
116㎡2室1厅南北盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11035元/㎡
米兰国际公寓1室1厅东南
58.5㎡1室1厅东南米兰国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5983元/㎡
哈铁文化住宅小区 文化公园 地铁站 下楼早市夜市
39.59㎡1室1厅南极乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5052元/㎡
船舶盟科观邸二室一厅东西通透视野开阔育红
113.72㎡2室1厅东西盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11872元/㎡
盟科观邸1室1厅东
61㎡1室1厅东盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11640元/㎡
极乐二道街两室一厅40万诚意出售
70㎡2室1厅西极乐二道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4143元/㎡
船舶军工三室双卫欧式装修拎包入住
159.35㎡3室1厅东西南盟科观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12049元/㎡
5楼 文化公园 通透户型 采光好 出行方便购物方便
53.78㎡2室1厅南北极乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5021元/㎡
船舶商圈盟科观邸标准两室两厅精装修
133㎡2室2厅南北盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12782元/㎡
文化家园3室1厅东西
278㎡3室1厅东西文化家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 10792元/㎡
两室一厅南北地铁口采光好无冷不挡出行便
45.12㎡2室1厅南文营街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5541元/㎡
盟科观邸 2室1厅 南 西
91.22㎡2室1厅西南盟科观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13156元/㎡
盟科观邸封闭式小区交通便利,南北通透
174㎡3室1厅南北盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13679元/㎡
电梯高层采光通风没问题视野开阔
61.05㎡1室1厅西星源国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10156元/㎡
盟科观邸1室1厅南西北
47.43㎡1室1厅西盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10964元/㎡
文化家园三室一厅通透户型房主诚心出售
166.38㎡3室1厅东西文化家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8114元/㎡
拎包入住 采光好 供暖好 无遮挡
133.15㎡2室1厅东西星源国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11642元/㎡
米兰国际公寓2室1厅南北
60㎡2室1厅南北米兰国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
米兰国际公寓1室1厅东
47.47㎡1室1厅东米兰国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5688元/㎡
使用58米、通透户型、中等装修、
84.71㎡3室1厅东西极乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.7万 5395元/㎡
查看更多房源