业主直卖南岗 骏赫庄园 4室2厅
233.62㎡4室2厅南北骏赫庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10059元/㎡
业主直卖旗凯丽园1室1卫东朝向30.00万/套出售
43㎡1室0厅东旗凯丽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
业主直卖南岗 哈西骏赫城 2室1厅
89㎡2室1厅南北哈西骏赫城
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
业主直卖南岗 应赫金谷城 1室1厅
59.93㎡1室1厅南北应赫金谷城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6007元/㎡
业主直卖南岗 骏赫城(C区) 5室2厅 204.00㎡ 198万
204㎡5室2厅南北骏赫城(C区)
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 9706元/㎡王岗哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南岗 哈西阳光家园二期 2室1厅 71.38㎡ 60万
71.38㎡2室1厅南哈西阳光家园二期
58.6万 8210元/㎡
业主直卖南岗 红星凯悦 2室1厅
73㎡2室1厅东西红星凯悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡
业主直卖哈西新区红星凯悦 72平通透两居 南北双阳台
72.71㎡2室1厅东西红星凯悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7702元/㎡
业主直卖南岗 新苑家园 2室1厅 66.58㎡ 17.80万
66.58㎡2室1厅东西新苑家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 2673元/㎡
业主直卖南岗 金地峯范一期 3室2厅
132.35㎡3室2厅南金地峯范一期
220万 16623元/㎡
业主直卖南岗 骏赫城A区 2室1厅
75.6㎡2室1厅西北骏赫城A区
62万 8201元/㎡
金谷城 2室1厅 南 北
114㎡2室1厅南北应赫金谷城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4281元/㎡
没有浪费空间,布局合理,采光充足,拎包入住
68.85㎡2室1厅南北应赫金谷城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 4866元/㎡
别墅!环境典雅幽静,绿化多,物业管理完善
137.34㎡6室2厅南北哈西骏赫城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16602元/㎡
哈西王岗市场红旗农场综合楼两室南向
55㎡2室1厅南红旗农场综合楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4910元/㎡
总价低,压力小,交通方便,楼层适中,老少咸宜
66㎡2室1厅南旗凯丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6516元/㎡
:房子户型好,两室 布局合理,没有浪费空间
72.32㎡2室1厅南北百亿园小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4149元/㎡
哈西骏赫城一期1室1厅南
55㎡1室1厅南哈西骏赫城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 7964元/㎡
金谷城满二唯一拎包入住房主诚心出售
39㎡1室1厅南应赫金谷城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4872元/㎡
新苑家园2室1厅南北
55㎡2室1厅南北新苑家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3091元/㎡
:南通透北,好户型,采光足,交通便利,配套齐全
123㎡3室2厅南北骏赫庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10570元/㎡
金谷城C区2室1厅南北
82㎡2室1厅南北应赫金谷城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 3476元/㎡
热搜人气满二唯一 布局合理 拎包入住 房主诚心出售
123㎡3室1厅南北哈西骏赫城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 8846元/㎡
金莉园2室1厅南
55㎡2室1厅南金莉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6182元/㎡
新苑家园交通便利农垦校拎包入住
57.35㎡1室1厅东南新苑家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 2703元/㎡
哈西骏赫城一期2室1厅南北
89㎡2室1厅南北哈西骏赫城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
房子南北通透格局好楼层的新装修没怎么住拎包入住
108.08㎡3室2厅南北汇龙·巴黎第九区
未满两年次新房3km公园3km三甲医院130万 12029元/㎡
农建新苑2室1厅东南
79㎡2室1厅东南新苑家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 4621元/㎡
旗凯丽园大两室,业主诚心出售.
112㎡2室1厅南北旗凯丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6429元/㎡
骏赫庄园两室出售业主诚心卖看房联系
89.7㎡2室1厅南北骏赫庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9477元/㎡
查看更多房源