热搜人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡
业主直卖南岗 鲁商凤凰城 3室2厅 112.59㎡ 115万
112.59㎡3室2厅南北鲁商凤凰城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10214元/㎡
业主直卖南岗 鲁商凤凰城 2室2厅
87.71㎡2室2厅南北鲁商凤凰城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10831元/㎡
业主直卖鲁商凤凰城3室2厅1卫南北朝向155.00万元/套出售
113.6㎡3室2厅南北鲁商凤凰城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13644元/㎡
热搜人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡会展热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖南岗 鲁商松江新城 2室1厅 66.70㎡ 98万
66.7㎡2室1厅南北鲁商松江新城
优质教育人车分流3km公园3km三甲医院93万 13943元/㎡
业主直卖南岗 鲁商凤凰城 2室1厅 87.80㎡ 110万
87.8㎡2室1厅南北鲁商凤凰城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10820元/㎡
业主直卖南岗 鲁商松江新城 2室1厅 82.50㎡ 103万
82.5㎡2室1厅南鲁商松江新城
优质教育人车分流3km公园3km三甲医院108万 13091元/㎡
热搜人气鲁商松江新城.位置好.采光好.价格实惠
172.76㎡4室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院137万 7931元/㎡
鲁商·松江新城3室1厅南北
138㎡3室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院170万 12319元/㎡
鲁商·松江新城3室1厅南北
119.17㎡3室1厅南北鲁商松江新城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院136万 11413元/㎡
鲁商·松江新城2室1厅南北
94㎡2室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院108.7万 11564元/㎡
鲁商松江新城,两室明厅,交通便利
94.07㎡2室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院86万 9143元/㎡
鲁商·松江新城2室1厅南北
95㎡2室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院113.8万 11979元/㎡
鲁商·松江新城2室1厅南北
172㎡3室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院220万 12791元/㎡
鲁商·松江新城 3室2厅 南 北
177.54㎡3室2厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院210万 11829元/㎡
鲁商松江新城,无遮挡,采光好,看房方便
83㎡1室1厅南鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院106万 12772元/㎡
鲁商三室明厅,南北通透,独立层电梯
138.29㎡3室1厅南北鲁商松江新城
满五年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院180万 13017元/㎡
鲁商松江新城一梯一户好楼层看房方便
177㎡3室2厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院216万 12204元/㎡
鲁商中间两室,下楼就是会所,公园门口,出门地铁
94㎡2室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院115万 12235元/㎡
鲁商松江新城,位置好,户型好,三室大明厅
175㎡3室2厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院195万 11143元/㎡
鲁商·松江新城两室一厅一厨一卫南北朝向
122㎡2室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院148万 12132元/㎡
鲁商松江新城采光好好楼层楼下地铁
94㎡2室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院113万 12022元/㎡
鲁商松江新城 位置好 中间楼层 价格美丽
138.32㎡3室2厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院163万 11785元/㎡
楼层好,视野好,光线好,看房方便
94㎡2室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院108万 11490元/㎡
鲁商·松江新城2室1厅南北
94.19㎡2室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院115万 12210元/㎡
鲁商松江新城,两室南北通透。速速成交
97㎡2室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院110万 11341元/㎡
鲁商一地块小高层,双卫分离,带车位,看房有钥匙
130.87㎡3室2厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院168万 12838元/㎡
鲁商松江新城2室精装修视野好看房方便
94㎡2室1厅南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院120万 12766元/㎡
鲁商松江新城三叶草户型精装修不顶不低
139㎡3室1厅西南北鲁商松江新城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院170万 12231元/㎡
查看更多房源