业主直卖道外 和平小区 1室1厅
44.78㎡1室1厅西和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5583元/㎡
业主直卖道外 融创璟园 2室2厅,南北东户型,南北通透
93.99㎡2室2厅东南融创璟园
63万 6703元/㎡
业主直卖南北通透小户型,泰富长安城温馨一居急售
45㎡1室1厅南北泰富长安城
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3556元/㎡
业主直卖道外 恒大御峰 2室1厅
88㎡2室1厅西恒大御峰
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9318元/㎡
业主直卖南北通透两居室 ,一楼带花园,市区交通便利。
99㎡2室1厅南北泰富长安城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6343元/㎡南直路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖道外 道外区建兴小区 2室1厅
60㎡2室1厅南道外区建兴小区
19.8万 3300元/㎡
业主直卖道外 和平小区 3室1厅
168.67㎡3室1厅西南和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5395元/㎡
此房朝向好,三阳房 两室1厅,精装修配套齐全
64.91㎡2室1厅南宏图小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.2万 4499元/㎡
长江小区电梯房中间楼层采光好随时看房
25㎡2室1厅南长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 10720元/㎡
悦城2312室1厅南
64㎡2室1厅南悦城231小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5125元/㎡
南棵小区2室1厅南
57.64㎡2室1厅南南棵小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3817元/㎡
悦城2312室1厅南
70.36㎡2室1厅南悦城231小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3695元/㎡
会展商圈二环里和平小区46米23万可谈屋内干净
46.04㎡1室1厅西和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2998元/㎡
橄榄城2室1厅南北
108.23㎡2室1厅南北橄榄城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 7189元/㎡
橄榄城 3室1厅 南 北
120㎡3室1厅南北橄榄城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 11209元/㎡
悦城231小区 两室一厅 东西通透
71.56㎡2室1厅东西悦城231小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 4542元/㎡
悦城231出行购物方便小区环境好户型板正采光好
62.99㎡2室1厅南悦城231小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3334元/㎡
采光好,视野开阔,南北通透,会展商圈。
58.11㎡2室1厅南北和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2892元/㎡
和平小区2室1厅南北
68㎡2室1厅南北和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5559元/㎡
会展商圈,2010年小区两室一厅拎包即住
46.76㎡2室1厅东西东棵阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2096元/㎡
四商店宏图小区南向建筑70平户型
70.56㎡2室1厅南宏图小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4536元/㎡
南直路和平小区正门位置好南北通透前后不挡无冷杉
68.22㎡2室1厅南北和平小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4808元/㎡
会展商圈,临淮河市场,可适合各自经营
60㎡2室0厅南北和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11667元/㎡
会展商圈和平小区南北通透三室大明厅随时看房
92.31㎡3室1厅南北和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5395元/㎡
和平小区5楼两室格局板正。房主诚心出售
58.63㎡2室1厅南北和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4265元/㎡
18年小区采光视野开阔封闭小区交通便利
76.44㎡1室1厅南北悦城231小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 4789元/㎡
和平小区3室1厅西南
119.45㎡3室1厅西南和平小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3835元/㎡
长江小区一室一厅业主诚心出售价位可谈
52.9㎡1室1厅南长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3743元/㎡
格局好,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
92.6㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4104元/㎡
采光充足视野开阔交通便利价格实惠适合年轻人居住
42㎡2室1厅南和平小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
查看更多房源