葛洲坝玖珑府 电梯洋房 毛坯大五房 南北通透 厨卫全明
166㎡5室2厅南北葛洲坝玖珑府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 25904元/㎡
葛洲坝玖珑府 中等装修三房 南北通透 户型方正 中高楼层
109.72㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15950元/㎡
正南 葛洲坝玖珑府 4室2厅 精装修
121.35㎡4室2厅南葛洲坝玖珑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21426元/㎡
葛洲坝玖珑府 4室2厅 精装修 中间楼层 位置安静 户型方正
121.35㎡4室2厅南葛洲坝玖珑府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21426元/㎡
葛洲坝玖珑府 精装三房 中间楼层 户型方正 位置安静
92㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15109元/㎡本周芙蓉社区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

葛洲坝玖珑府次新小区物业服务好户型方正
91.21㎡3室2厅南北葛洲坝玖珑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15898元/㎡
葛洲坝玖珑府
91.53㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16170元/㎡
葛洲坝玖珑府电梯洋房南北通透户型方正大四房
142.08㎡4室2厅南北葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21678元/㎡
葛洲坝玖珑府
121.35㎡4室2厅南葛洲坝玖珑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19365元/㎡
环境优美,户型方正次新小区交通便利
109㎡3室1厅南北葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18808元/㎡
洋房大平层 带地暖 业主诚售 保养新
166.45㎡5室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 34846元/㎡
葛洲坝玖珑府
91.52㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16281元/㎡
葛洲坝玖珑府4室2厅南
121.35㎡4室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19366元/㎡
葛洲坝玖珑府边户四房央企开发精装30万带暖气空调
121.23㎡4室1厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17323元/㎡
央企葛洲坝,精装修三居室,户型方正,采光好
91.53㎡3室2厅南北葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16389元/㎡
葛洲坝玖珑府4室2厅南
121.35㎡4室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 18377元/㎡
品质住宅满五户型方正次新小区
91.4㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16193元/㎡
葛洲坝次新小区,三房中间楼层,全天采光充足
91.53㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院174.3万 19043元/㎡
诚心出售,随时可看,价格可谈,欢迎咨询
91.52㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 22837元/㎡
翡翠湖旁葛洲坝次新小3房环境好诚意出售
91.52㎡3室1厅南葛洲坝玖珑府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17483元/㎡
小区好房!好楼层,精装三房,带墙暖,拎包住,随时看
91.52㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16718元/㎡
品质洋房,葛洲坝玖珑府,央位四房,带子母车位,诚售
125.36㎡4室2厅南北葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29515元/㎡
葛洲坝玖珑府
166.45㎡5室2厅南北葛洲坝玖珑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16822元/㎡
葛洲坝玖珑府4室1厅南北
121.28㎡4室1厅南北葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15667元/㎡
玖珑府洋房小区少有的户型业主诚心出售
145.86㎡4室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21939元/㎡
店长推荐业主诚心卖满五
91.56㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18131元/㎡
葛洲坝玖珑府次新小区毛坯三房采光好业主诚心出售
91.53㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院154.5万 16880元/㎡
葛洲坝玖珑府
166.45㎡5室2厅南北葛洲坝玖珑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 27936元/㎡
精装修洋房拎包入住好楼层次新小区央企物业
111.27㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 27681元/㎡
诚心卖 采光好 看房方便 精装修
109.61㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17335元/㎡
查看更多房源