南北通透九溪江南3室2厅精装修
102.04㎡3室2厅南北九溪江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16464元/㎡
四房园林小区,绿化很好,万科物业,户型通透
157.89㎡4室2厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15518元/㎡
九溪江南江柳园
128.64㎡3室2厅南北九溪江南
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12438元/㎡
吉老师好房推荐万科物业两房改三房苏氏园林
98.49㎡2室2厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10661元/㎡
电梯房精装修全款房,满五无尾款
98.47㎡2室2厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20108元/㎡本周芙蓉社区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九溪江南南荷园
112.55㎡3室2厅南北九溪江南
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13327元/㎡
九溪江南江柳园
98.47㎡2室2厅南北九溪江南
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14218元/㎡
此房户型通透采光好装修好视野好配套齐全
140.44㎡3室1厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18514元/㎡
万科物业园林小区电梯洋房中间楼采光视野开阔
111.48㎡3室2厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16595元/㎡
东边户南北通透采光佳翡翠湖风景区诚售
140.62㎡3室2厅东南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院241.5万 17174元/㎡
九溪江南江柳园
140.44㎡3室2厅南北九溪江南
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12461元/㎡
小区位置好大平层,采光视野好。
187.97㎡5室2厅南北九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 25802元/㎡
万科物业九溪江南法式错层南北通双阳台诚心出售
102.04㎡3室2厅南北九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13721元/㎡
九溪江南边户大三房,户型方正,采光好,位置安静
151.63㎡3室2厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12201元/㎡
九溪江南3室1厅南
128.66㎡3室1厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16167元/㎡
园林式小区万科物业政务南港澳广场地铁口
138.52㎡3室2厅南九溪江南
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12851元/㎡
新上店长推荐户型通透采光好装修好视野好配套齐全
128.64㎡3室1厅南九溪江南
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12672元/㎡
九溪江南大三房万科物业精装修房主诚心出售
148.71㎡3室1厅南北九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15467元/㎡
万科物业低密社区电梯洋房南北通透采光充足
143.49㎡3室1厅南北九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13172元/㎡
九溪江南溪竹园
202.41㎡5室2厅南北九溪江南
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14327元/㎡
九溪江南园中园
93.92㎡2室2厅南九溪江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17568元/㎡
此房满五不,通透户型,格局方正,视野开阔.
132.72㎡3室2厅南北九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13563元/㎡
万科物业园林小区适合改善带老人居住的精装修三房两卫
132.72㎡3室2厅南北九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14316元/㎡
店长强推:小区前排视野好,复式得房率更高带大露台
141.42㎡4室2厅西南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18385元/㎡
九溪江南九堤园
143.7㎡3室2厅南北九溪江南
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14614元/㎡
万科物业园林设计一居室精装修领包入住
45.23㎡1室1厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11055元/㎡
户型方正,好楼层,公摊小,诚心卖,采光好有车位
134.21㎡3室1厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17063元/㎡
九溪江南3室2厅南
138.9㎡3室2厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10800元/㎡
九溪江南溪竹园
140.62㎡4室2厅南北九溪江南
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14152元/㎡
九溪江南复试户型百万精装业主自住
238.63㎡5室2厅南九溪江南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 15422元/㎡
查看更多房源