视野开阔小区中间位置业主诚售随时可看
83.76㎡3室1厅南北百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14566元/㎡
电梯房房龄新通风好视野好看房方便
100.22㎡3室2厅南百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15866元/㎡
百合花园3室1厅南北
83.49㎡3室1厅南北百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15571元/㎡
百合花园3室1厅南
83.48㎡3室1厅南百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17969元/㎡
视野开阔小区中间位置业主诚售随时可看
53.25㎡1室1厅南北百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 12545元/㎡西客站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房龄新 采光好 业主诚心 交易简单
54.23㎡2室1厅南百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15674元/㎡
边户三房位置安静保养新拎包住
83.48㎡3室2厅南百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11979元/㎡
百合花园3室1厅南
82.79㎡3室1厅南百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12055元/㎡
百合花园,一步政务区,匡河边,采光无遮挡
105.02㎡3室2厅南百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14283元/㎡
小区前排,采光视野无遮挡,正规一室一厅
53.25㎡1室1厅南百合花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13146元/㎡
带电梯小高层采光好业主诚心出售
66.84㎡2室1厅南百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 14932元/㎡
百合花园匡河旁翡翠路多层全明户型中间好楼层
107.4㎡3室2厅南百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13501元/㎡
百合花园
106.09㎡3室2厅南百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13196元/㎡
采光好带电梯业主诚心出售看房方便
53.25㎡1室1厅南百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12395元/㎡