近地铁!户型方正!采光好!精装修!业主诚心卖!急售
84.56㎡3室2厅南北阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9461元/㎡
格局方正配套齐全,出行便利适合刚需,诚意出售
56.41㎡2室1厅南阳光棕榈园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8510元/㎡
地铁二号线龙岗站 电梯三房中间楼层采光无遮挡
91.03㎡3室1厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9668元/㎡
自住温馨小三房地铁口诚心出售
77.47㎡3室2厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9682元/㎡
此通透格局楼层好,视野宽阔,采光充足,配套齐全房
81.82㎡3室2厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7089元/㎡本周龙岗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此小区,交通便利,环境好,配套齐全,
89.86㎡4室2厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11685元/㎡
满五,配套齐全小区出门近地铁口。
56.24㎡2室1厅南北阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8002元/㎡
阳光棕榈园1室1厅南
50.71㎡1室1厅南阳光棕榈园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6311元/㎡
房东自住诚心出售看房方便居家三房满五
77.91㎡3室2厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 8549元/㎡
此房通透格局楼层好,视野宽阔,采光充足,配套齐全
81.82㎡3室2厅南北阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11978元/㎡
近2号线龙岗站一楼适合老人居住总价低
77.94㎡2室1厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8982元/㎡
近地铁小户型套内使用面积大
54.63㎡2室1厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6224元/㎡
通透三房,户型方正,诚意急售!
85.96㎡3室2厅南北阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8144元/㎡
户型方正,生活便利,采光好,配套设施完善。
85.78㎡3室2厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 9618元/㎡
满五,交通便利,环境好,配套齐全。
91.03㎡3室1厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8240元/㎡
满五,精装未住人,视野宽阔,采光充足
81.82㎡3室1厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12100元/㎡
业主急售采光视野好,交通便利,环境好,配套齐全
78.19㎡3室1厅南北阳光棕榈园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9593元/㎡
精装婚房地铁口看房提前联系诚心出售
81.82㎡3室2厅南北阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8556元/㎡
居家精装修三房通风良好,采光充足
90.7㎡3室2厅南北阳光棕榈园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9372元/㎡
小区南边有琥珀名城小 学,小区自带幼儿园
91.03㎡3室2厅南北阳光棕榈园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9887元/㎡
通透格局楼层好,视野宽阔,采光充足,精装修。
87.36㎡3室2厅南北阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8929元/㎡
方正三房,采光充足无遮挡,诚意出售
85.78㎡3室1厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7345元/㎡
此房满5,交通便利,生活配套齐全 电梯3房
85.96㎡3室2厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8725元/㎡
满五,电梯三室,居家装修,诚心出售,价格好谈
84.53㎡3室2厅南北阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8282元/㎡
居家装修,正规三房小区南排,全天采光无遮挡
91.03㎡3室2厅南北阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7470元/㎡
业主诚心户型方正采光无遮挡
74.06㎡2室1厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8912元/㎡
低楼层地铁2号线龙岗站南边成熟小区
91.03㎡3室2厅南阳光棕榈园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7690元/㎡
近地铁2号线近龙湖天街户型方正
91.03㎡3室2厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
精装修,配套齐全,低总价,随时看房
50㎡2室1厅南北阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
通透格局楼层好,视野宽阔,采光充足,配套齐全。
77.94㎡2室1厅南阳光棕榈园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8340元/㎡
查看更多房源