热搜110万房主诚心卖现在,南北通透静安·春晖里3室1厅
98.83㎡3室1厅南北静安·春晖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13154元/㎡
瑶海湿地旁精装电梯四房拎包入住采光无遮挡
140.09㎡4室2厅南北静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13420元/㎡
洋房复式带花园,VR没有拍二楼。
213.64㎡4室2厅南北静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 14277元/㎡
婚房装修拎包入住业主诚心出售
130.11㎡4室1厅南静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13835元/㎡
次新小区,电梯顶复,6室2厅,适合多人口居住
180.92㎡5室2厅南北静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15477元/㎡龙岗哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜采光好楼层好双公园旁次新小区绿城物业
98.85㎡3室2厅南静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11331元/㎡
洋房,中上层,采光好,户型偏亮,绿城物业,次新房,
164㎡5室2厅南静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 16891元/㎡
热搜高速静安春晖里3室2厅南
114㎡3室2厅南静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12193元/㎡
热搜采光好 双公园旁 次新小区 绿城物业
98.85㎡3室2厅南静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12949元/㎡
次新小区小区环境好有大露台80平
237.38㎡6室3厅南静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 13902元/㎡
热搜东边户可以看到湿地公园中间楼层
114.59㎡3室1厅南静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14400元/㎡
奢华装修80w,观景洋房。千亩公园
164.12㎡4室2厅南静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20108元/㎡
满两年,小区中间位置,好楼层,公园旁,环境好
146.32㎡4室1厅南静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 21802元/㎡
绿城物业精装四房次新小区瑶海湾公园业主诚心
146.63㎡4室2厅南静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 17664元/㎡
热搜高速静安春晖里3室2厅南北
110.85㎡3室2厅南北静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14885元/㎡
业主急售,楼栋位置好,中间楼层边户,含产权车位
146.63㎡4室2厅南北静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20324元/㎡
热搜满两年,小区中间位置,,视野无遮挡,带院子。
229.5㎡3室1厅南静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 11112元/㎡
热搜洋房大平层瑶海湾湿地公园青年创意田园
130.03㎡3室1厅南北静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15997元/㎡
底复带院子院子已开门绿城物业瑶海湾湿地公园
247.55㎡6室3厅南北静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12038元/㎡
业主诚心出售,门口湿地公园,楼层采购好。
140.09㎡5室2厅南静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 13135元/㎡
热搜高速静安春晖里3室2厅南
114.69㎡3室2厅南静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13777元/㎡
次新小区满两年视野无遮挡精装四房两卫业主急售
146.32㎡4室2厅南静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12917元/㎡
热搜千亩公园旁春晖里次新小区好楼层采光无遮挡
99.45㎡3室2厅南北静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16089元/㎡
热搜高速静安春晖里3室1厅南
130.03㎡3室1厅南静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16535元/㎡
东部新Z心,瑶海湿地公园,绿城物业院子洋房新小区
256.2㎡5室2厅南静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 16355元/㎡
高速静安春晖里 底复 带大院子 瑶海湾湿地公园旁
273.28㎡4室2厅南静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 12442元/㎡
热搜瑶海湾湿地公园精装洋房底复未住人带院子业主诚心
279.05㎡3室1厅南北静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院417万 14944元/㎡
热搜近地铁!新一中!双公园旁!品牌装修!家具家电全留!
99.45㎡3室2厅南北静安·春晖里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16592元/㎡
热搜次新小区好楼层采光好小区配套完善
98.8㎡3室2厅南静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13158元/㎡
高速静安春晖里 4室2厅 南
237.81㎡4室2厅南静安·春晖里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14718元/㎡
查看更多房源