南北通透城建琥珀东华府3室2厅
107㎡3室2厅南北城建琥珀东华府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
业主在本地.简单装修,天街旁地铁口冷暖双供
121㎡4室2厅南北城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14215元/㎡
洋房公摊小视野好冷暖双供人车分流琥珀物业
123.78㎡3室2厅南北城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16158元/㎡
天街旁地铁口冷暖双供人车分流琥珀物业
132.27㎡4室2厅东南北城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18826元/㎡
东华府跃层边户公摊小业主诚心卖采光好冷暖双供
134.1㎡4室1厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19389元/㎡龙岗哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区!近地铁改善!冷暖双供!人车分流!
109.91㎡3室1厅南城建琥珀东华府
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15195元/㎡
天街旁地铁口冷暖双供诚心出售看房方便改善大户型
132.28㎡4室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15498元/㎡
天街旁双地铁口,冷暖双供,人车分流,琥珀物业
120.78㎡3室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 13579元/㎡
东华府大户型洋房,少见多层洋房改善必看
141.47㎡3室2厅南北城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22974元/㎡
瑶海天街H心板块精装修拎包入住大平层边户
132.11㎡4室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 20211元/㎡
上市国企冷暖双供人车分流琥珀物业采光无遮挡
132.87㎡4室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18966元/㎡
精装修地铁口市政冷暖双供人车分流琥珀物业
106.74㎡3室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14053元/㎡
全天采光,跃层,看房方便,价格可谈
120.84㎡2室1厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13158元/㎡
天街旁地铁口冷暖双供诚心出售
134.1㎡3室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 15884元/㎡
琥珀城建物业.房型好交通方便配套成熟..自住精装
106.88㎡3室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14971元/㎡
精装修,地铁口冷暖双供诚心出售看房方便
106.88㎡3室1厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14877元/㎡
新小区洋房,采光好,带产权车位,价格可谈
124.14㎡3室2厅南北城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15709元/㎡
高楼层东边户毛坯房未住人楼栋位置好出行方便
132.11㎡3室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15064元/㎡
地铁口市政冷暖双供好楼层采光刺眼边户
132.37㎡3室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19265元/㎡
二号线地铁口龙湖瑶海天街旁改善大四房看房方便
132.21㎡4室2厅南北城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19666元/㎡
新十中板块H心位置天街旁地铁口冷暖双供人车分流
109.83㎡3室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14113元/㎡
精装近地铁瑶海天街旁生活方便价格可谈
132.16㎡4室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13999元/㎡
次新小区,市政冷暖双供,业主精装修,保养好
132.37㎡4室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16621元/㎡
东华府边户好楼层东边户冷暖双供业主诚心出售
117.52㎡3室2厅南北城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14892元/㎡
次新房冷暖双供底复
190.24㎡4室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14193元/㎡
琥珀东华府西苑3室2厅南北
110.14㎡3室2厅南北城建琥珀东华府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14981元/㎡
新十中板块H心位置天街旁地铁口冷暖双供人车分流
132.06㎡4室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14085元/㎡
琥珀东华府西苑3室2厅南北
122.21㎡3室2厅南北城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16284元/㎡
公园旁地铁口冷暖双供楼层采光很好出门龙湖天街
110.05㎡3室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15266元/㎡
跃层,上下两层,附30平面积,龙湖天街旁,配套齐全
121.14㎡4室2厅南城建琥珀东华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15024元/㎡
查看更多房源