文一锦门云栖新语3室1厅南
94.81㎡3室1厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12446元/㎡
公摊小好楼层全天采光满两年随时看
89.93㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10675元/㎡
洋房好楼层精装修看房随时方便
107.84㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12983元/㎡
文一锦门云栖新语3室2厅南北
93.79㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11196元/㎡
精装修洋房,保养好,楼栋位置好,采光不错
96.3㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12462元/㎡本周龙岗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区洋房纯毛坯,装修改造方便,环境优美。
94.06㎡3室1厅南文一锦门云栖新语
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10100元/㎡
洋房,次新小区,环境很好,洋房好楼层
95.68㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10034元/㎡
店长推荐,次新小区,环境好,看房方便,洋房采光好
94.48㎡3室1厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12702元/㎡
次新小区,环境很好,洋房好楼层,看房方便!
97.92㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13685元/㎡
文一锦门云栖新语3室2厅北南
95.68㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10975元/㎡
次新小区环境好,毛坯装修方便了
81.54㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11651元/㎡
次新小区精装修,拎包入住,看房方便,诚心出售
88.3㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12911元/㎡
次新小区环境优美业主诚心出售
97.06㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10819元/㎡
好楼层房东诚意出售,次新小区,环境优美,看房方便
109.02㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12384元/㎡
次新小区,环境好,洋房好楼层,看房方便
95.23㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13127元/㎡
洋房社区,小区中间,环境好,精装婚房,看房随时
95.83㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12001元/㎡
洋房好楼层房东诚心卖毛坯未住人
95.58㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10254元/㎡
龙湖天街旁次新小区洋房边户全天采光随时看房
109.25㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10069元/㎡
次新小区环境优美看房方便业主诚心卖
93.79㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9063元/㎡
次新小区,环境很好,采光不错!
95.25㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13124元/㎡
次新小区精装修,带个车位,看房方便,诚心出售
95.25㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11444元/㎡
瑶海主城区次新小区云栖新语电梯高楼层三房毛坯未住人
89.94㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 10318元/㎡
次新小区,环境很好,小高好楼层,诚心出售。
88.3㎡3室1厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11326元/㎡
次新小区,小高层,好楼层全天采光
93.79㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10130元/㎡
次新小区,环境很好,装修改造方便
94.81㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9071元/㎡
次新小区,环境很好,洋房视野开阔,看房方便!
95.7㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10450元/㎡
次新小区,环境优美,看房方便,诚心出售,11层洋房
97.06㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9788元/㎡
次新小区,环境很好,毛坯房,装修改造方便,采光不错
94.82㎡3室2厅南文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11074元/㎡
次新小区,环境好,毛坯洋房,装修改造方便
97.06㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10200元/㎡
精装婚房,全天采光,视野好,次新小区
89.94㎡3室2厅南北文一锦门云栖新语
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12231元/㎡
查看更多房源