此房楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全。
104.59㎡3室1厅南龙湖·春江郦城
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14820元/㎡
天街旁地铁口次新小区 龙湖物业
131.39㎡4室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16592元/㎡
南北通风好,户型方正,全明户型,毛坯直接自己装修
100.81㎡3室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12499元/㎡
地铁口通达全城龙湖开发龙湖物业三开间朝南户型精装修
100.81㎡3室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15872元/㎡
此房户型方正,采光无挡,全明户型,格局好。
123.34㎡3室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15000元/㎡龙岗哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口龙湖开发毛坯4房看房方便业主诚心
131.39㎡4室2厅南北龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12559元/㎡
龙湖品质满二次新,地铁口天街旁,小高户型方正采光优
131.48㎡3室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 15744元/㎡
朝南户型,楼层好,无遮挡视野好,地铁口,龙湖物业。
100.81㎡3室1厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14880元/㎡
此房户型方正,采光无挡,全明户型,格局好
131.79㎡4室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17453元/㎡
楼层好无遮挡视野好 近地铁 龙湖物业改善必看
131.53㎡4室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15586元/㎡
龙湖品质,次新小区,双阳台,环境好,交通便利。
104.59㎡3室2厅南北龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13195元/㎡
二号线地铁口,四房二卫,带产权车位精装小高层价可谈
131.79㎡4室2厅南龙湖·春江郦城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13279元/㎡
此房户型方正,采光无挡,全明户型,格局好
100.81㎡3室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10912元/㎡
毛坯户型方正采光充足诚心出售
131.48㎡4室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15820元/㎡
小区物业龙湖物业,旁边是吃喝玩教育一体
104.59㎡3室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17784元/㎡
春江郦城三层地复精装自住采光好业主诚心出售
396.32㎡4室2厅南龙湖·春江郦城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 8832元/㎡
龙湖次新房,边户好楼层,精装修,地铁口
104.59㎡3室2厅南龙湖·春江郦城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13386元/㎡
龙湖春江郦城6室6厅南
398.45㎡6室6厅南龙湖·春江郦城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 9738元/㎡
精装修,底复交通便利,教育资源成熟
397.89㎡4室2厅东南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 8093元/㎡
新上房源,业主诚心出售,采光视野好
131.49㎡4室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 13918元/㎡
地铁口三房两卫户型方正龙湖物业 全天采光诚售价可谈
100.81㎡3室2厅南龙湖·春江郦城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18649元/㎡
龙湖次新房,小高层,户型房子,中间楼层,地铁口
100.81㎡3室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15376元/㎡
龙湖底复,一共三层,地铁口,诚心出售
397.6㎡6室3厅南龙湖·春江郦城
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 7797元/㎡
龙湖品质满二次新,地铁口天街旁,
131.48㎡3室1厅南龙湖·春江郦城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14832元/㎡
龙湖物业,次新小区,满二,环境好,楼层好,精装修,
131.79㎡3室2厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19349元/㎡
好位置的好楼层,业主自住精装修,生活配套齐全
131.79㎡4室1厅南龙湖·春江郦城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14341元/㎡