地铁口公园旁户型方正配套成熟环境佳
96.62㎡3室2厅南文一锦门学府里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12627元/㎡
地铁口,商场旁,出行方便,生活便利,诚心出售
124.37㎡4室2厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12303元/㎡
地铁口,公园旁,户型方正,配套成熟,环境很好
96.62㎡3室2厅南文一锦门学府里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 10951元/㎡
洋房洋房洋房户型方正紧靠十中环境优美地铁口
119.52㎡4室2厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13806元/㎡
地铁口,公园旁,户型方正,配套成熟,环境很好
112.65㎡4室1厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15091元/㎡龙岗哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装婚房,业主诚心出售,随时看房
124.37㎡4室2厅南北文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16725元/㎡
次房户型方正,地铁口房子,采光没有影响,居住适宜。
111.54㎡3室1厅南文一锦门学府里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12552元/㎡
锦门学府里精装修保养好视野采光无遮挡近地铁
108.25㎡3室1厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11548元/㎡
文一锦门学府里3室2厅西南
99.67㎡3室2厅西南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11639元/㎡
2号线地铁口大众路板块次新小区锦门学府里三房出售
111.11㎡3室2厅南北文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14221元/㎡
地铁口,公园旁,户型方正,配套成熟,环境很好
96.22㎡3室1厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9354元/㎡
地铁口,公园旁,户型方正,配套成熟,新交付小区,
97.53㎡3室1厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11279元/㎡
地铁口,天街旁,配套成熟,诚意出售
96.62㎡3室2厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11903元/㎡
地铁口次新小区,采光刺眼,龙湖天街瑶海湾公园
111.11㎡3室2厅南文一锦门学府里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11431元/㎡
地铁口,公园旁,户型方正,配套成熟,新交付小区
111.54㎡3室2厅南北文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10938元/㎡
地铁口,户型方正,配套成熟,环境很好.
99.37㎡3室2厅南文一锦门学府里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9963元/㎡
文一锦门学府里3室2厅南
108.9㎡3室2厅南文一锦门学府里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10102元/㎡
地铁口天街旁次新小区,业主诚心出售
106.66㎡3室2厅南文一锦门学府里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14064元/㎡
地铁口,户型方正,配套成熟,环境很好,随时可以看
112.21㎡3室1厅南文一锦门学府里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8912元/㎡
店长推荐地铁洋房大阳台采光刺眼户型方正
84.86㎡4室2厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16498元/㎡
洋房正规四房大边户位置好采光佳毫无遮挡
116.95㎡4室2厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17957元/㎡
小区环境优美,绿化好,交通便捷,生活学习配套齐全。
98.09㎡3室2厅南北文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 9971元/㎡
地铁口,公园旁,户型方正,配套成熟,新交付小区,,
112.32㎡4室2厅南文一锦门学府里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13800元/㎡
洋房精装,视野好,满二年,2号线地铁口
96.71㎡3室2厅南文一锦门学府里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18096元/㎡
地铁口,公园旁,户型方正,配套成熟,环境很好
106.26㎡3室1厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11764元/㎡
地铁口,公园旁,户型方正,配套成熟,环境很好
111.65㎡4室2厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14600元/㎡
地铁口,配套成熟,新交付小区,洋房边户
116.95㎡4室1厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13853元/㎡
地铁龙湖瑶海天街和小+38诚心出售人车分流
96.62㎡3室2厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10971元/㎡
主推,洋房毛坯四房,东边户高区带车位,和小三八中旁
111.65㎡4室1厅南文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14510元/㎡
龙湖天街地铁口正规三房中间楼层业主诚心出售
96.06㎡3室2厅南北文一锦门学府里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10411元/㎡
查看更多房源