精装两房,拎包入住,配套完善,采光无遮挡
80.18㎡2室1厅南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6236元/㎡
房子是南北通透,采光无遮挡视野好。
85.11㎡2室2厅南北瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8813元/㎡
长江东路边,满5年,地铁2号线 小区环境好
79.5㎡2室2厅南北瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
地铁二号线口东二十埠站交通便利楼层好采光好
89.52㎡3室2厅东南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7820元/㎡
瑞泰城市家园 户型好 动静分离 采光好 业主诚售
129.64㎡5室3厅南北瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7328元/㎡龙岗哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一层可围院子交通便利物业规范看房子方便价格可谈
98.11㎡3室2厅南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10499元/㎡
三房,多层,精装修,业主诚心出售!
89.62㎡3室1厅南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6684元/㎡
多层复式楼房 阳光房晒台 全天采光视野无遮挡
117.83㎡4室2厅南北瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8063元/㎡
二十埠地铁好楼层精装修两室配套齐全
85.6㎡2室2厅南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9113元/㎡
地铁口,简装大2房,行知学*,交通便利,配套成熟
79.89㎡2室1厅南北瑞泰城市家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6509元/㎡
此房位于长江东路北侧,地铁就在家门口,小区环境好
81.24㎡2室2厅南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 9306元/㎡
小区环境优雅,采光无遮挡,出行方便,便利,配套齐全
80.7㎡2室1厅南北瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6196元/㎡
此房位于长江东路北侧,地铁2号线就在家门口,
85.07㎡2室1厅东南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7876元/㎡
此房位于长江东路北侧,地铁2号线就在家门口看房方便
80.31㎡2室2厅南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8468元/㎡
三房,龙岗地铁口,业主诚心出售!
80.24㎡2室1厅南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 7466元/㎡
复式两层,采光充足,四房户型,空间独立
114.09㎡3室2厅南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8327元/㎡
此房长江路西边,满2年,地铁2号线就在家门口。
113.35㎡4室2厅南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8117元/㎡
此房位于长江东路北侧,地铁2号线就在家门口看房方便
80.22㎡2室1厅南瑞泰城市家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7355元/㎡
地铁2号线就在家门口,小区环境好
85.07㎡2室2厅南瑞泰城市家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8111元/㎡
法拍房 瑞泰城市家园| 安徽省合肥市瑶海区龙岗开发区瑞泰城市家园4幢204室
81.01㎡ 瑞泰城市家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.15万6068元/㎡