名邦西城秀里精装三房诚心出售
99.52㎡3室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4924元/㎡
店长推荐好房,业主诚心出售,目前价格可谈
96.51㎡3室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12227元/㎡
此房诚心出售楼栋位置好好楼层
113.69㎡3室2厅南北名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10731元/㎡
湿地公园花园小区环境好,小区绿化好,通透户型格局正
116.1㎡3室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7322元/㎡
公园小区环境优美交通四通八达采光无遮挡满五
110㎡3室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12091元/㎡本周芙蓉社区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

潭冲湿地公园旁英伦古堡花园小区西城秀里精装大3房
143.4㎡3室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6695元/㎡
西城秀里
93.5㎡3室2厅南名邦西城秀里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16043元/㎡
湿地公园旁环境好品质物业该小区是名邦地产开发建成的
135㎡3室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8889元/㎡
湿地公园旁环境好品质小区公摊小绿化好诚心出售
116.84㎡3室1厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6163元/㎡
大三房。精装修,生活便利。肥西主城区
114.86㎡3室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8533元/㎡
西城秀里
127.44㎡5室2厅南北名邦西城秀里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14909元/㎡
名邦西城秀里精装拎包入住三室户型好,阳光充足
116.84㎡3室1厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6762元/㎡
湿地公园花园小区环境好小区绿化好居住舒适户型好
99.52㎡3室2厅南北名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6532元/㎡
古城堡花园式小区,环境小区绿化好居住舒适,通透户型
135.09㎡3室2厅东南名邦西城秀里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13177元/㎡
西城秀里
99.46㎡2室2厅南名邦西城秀里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11060元/㎡
全天采光,精装修,6室双卫,复式带露台
176.94㎡6室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9891元/㎡
名邦西城秀里3室1厅南
109㎡3室1厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11010元/㎡
120平方精装拎包入住房型方正
119.72㎡3室2厅南北名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10024元/㎡
湿地公园花园小区环境好小区绿化好居住舒适洋房户型好
135㎡3室2厅南名邦西城秀里
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8149元/㎡
小区保养好户型漂亮大三房楼层好
118㎡3室2厅南名邦西城秀里
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12712元/㎡
满五,无遮挡,简单装修便于改造,户型方正
94.45㎡3室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11541元/㎡
精装三房,中间位置,房主诚心卖
91.51㎡3室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10163元/㎡
合肥市西城秀里优质房源,开启美好生活新篇
163㎡6室1厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8712元/㎡
配套就在边上翡翠湖两卫大三房交通便利户型方正
138.73㎡3室1厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9660元/㎡
经开区,名邦西城秀里,大三房,好户型,139平,精装
138.37㎡3室2厅南北名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10696元/㎡
港澳广场 地铁口医院旁 顶层复试 生活方便 配套完善
170.54㎡4室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9676元/㎡
名邦西城秀里3室2厅东南
104.19㎡3室2厅东南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7487元/㎡
婚房装修,满五,中间楼层,全天采光无遮挡
99.45㎡2室2厅南名邦西城秀里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11061元/㎡
西城秀里3室1厅南
103.4㎡3室1厅南名邦西城秀里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14507元/㎡
西城秀里精装修2房诚心出售小区中间位置看房方便
94.63㎡2室1厅南名邦西城秀里
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10568元/㎡
查看更多房源